Радикальная• 06 сентября 2020

Донька 9 років. Порно

Я вчора побачила на телефоні не закриту вкладку.
Мала затряслась , закрий то якась реклама...
А там групове і все в такому стилі .
Сказати , що я в шоці була не сказати нічого.
Тепер питання , що зробили б ви ?
Вона плакала , що не розкаже . Але якось , я заспокоїла , пообіцяла , якщо розповість правду - ніхто нічого знати не буде.
Тепер, думаю може є у Вас схожі ситуації , як можна трошки зупинити такого роду цікавість .
Я б такое не носила, но продаю• 06 сентября 2020
Хай дивиться
автор Радикальная • 06 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хай дивиться
Ага
СиренаФеоктистовна• 06 сентября 2020
Что уе свою маленькую писюньку Потеребонькать хочешь, с утра пораньше. Нет никакой дочки у тебя, ты девственник
Лама_мама• 06 сентября 2020
Спокійно розмовляти. Чому саме таке ії цікавить, розповідати, що це неприродньо (групове), спитати, з ким про таке говорить, і чому. Про почуття та відповідальність
Главный котик• 06 сентября 2020
Ой, мне 5 лет назад здесь дали чудесный совет. Правда дело было на ноутбуке.
Забрали ноутбук и сказали что он завис.
Потом через неделю сказали. Представляешь! Мастер сказал что это вирусы съели компьютер потому что кто-то порно смотрел. Какой ужас! Кто бы это мог быть? Наверное папа!
Дочка побелела, но потом как бабка прошептала
АдеКВАтная• 06 сентября 2020
Мы с подругами в 8 лет нашли дома кассету с таким жёстким порно шо капец, сидели смотрели когда дома никого нет и ничего извращенцами не стали, ничего плохого в этом нет почитайте или послушайте психологов по этой теме или сексологов
автор Радикальная • 06 сентября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ви розмірковуєте з свого боку .
Рожайтретьего• 06 сентября 2020
Сейчас дети взрослеют рано
ПростоБелка• 06 сентября 2020
Остановить это поставить родительский контроль, но это только дома, от того что покажут одноклассники никто не застрахован будет. Поговорить, что рано такое смотреть, что в жизни такого не бывает, как она смотрела.
побольшомусекретику• 06 сентября 2020
У 8 років також була така ситуація. Зараз 9. Like, tik tok і реклама допомагають у цьому. Поговорила, не сварилася, пройшло бажання. Декілька тижнів тому встановила батьківський контроль. Нещодавно сказала, що хотіла подивитися, а батьківський контроль блокує.
автор Радикальная • 06 сентября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Та я як змогла , зібралася з силами. Спокійно пояснила , що її цікавість , це нормально .
Але , те що бачила , це не нормально .
Спитала , чому дивилась .
Як знайшла . Однокласниця сказала ,де і як шукати.
Я в шоці .
Донька сказала , що я обманювала , що слово секс , то матюк .
Вона давно знала .
От тобі школа .
автор Радикальная • 06 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Вона має не дуже новий телефон леново .
Як його встановити ?
Ужас весь в тому , що це дитина дитиною.
Цікавлять ляльки.
Колекція лол .Лего , барбі ....
І тут таке .
Зі мною всі сваряться,що така доросла , а іграшок як в 10 .
Я прагнула щоб дитинство затрималось і не шкодувала на це фінансів .
FreshWood• 06 сентября 2020
Я вперше побачила порно у 11 рокiв, у подружки вдома, але нiчого, крiм вiдрази, не вiдчула. Якщо дiвчинi у 9 рокiв цiкавi такi ’штуки’, то це не э норма. Мабуть вона дiйсно дивилася таке несвiдомо(або пiд впливом однокласникiв), не розумiючи що саме вiдбуваэться на вiдео. Поговорiть з нею спокiйно, пояснiть що люди займаються сексом, але те, до дивилася вона - не вiдображаэ нормальнi вiдносини мiж людьми. I дивитися таке не варто.
ПесиКот• 06 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Але , те що бачила , це не нормально .
Спитала , чому дивилась .
Я в шоці .
Вона давно знала .
От тобі школа .
А з якого переляку у вас, мамо, секс став матюком? Нащо ви їздили дитині по вухах?
Скелет дыни• 06 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Але , те що бачила , це не нормально .
Спитала , чому дивилась .
Я в шоці .
Вона давно знала .
От тобі школа .
А зачем вы обманывали что секс - это матюк?
автор Радикальная • 06 сентября 2020
Ответ дляFreshWood
Однокласниця сказала що є сайт , хочеш подивись .
Та подивилась .
Питала , чому дивилась, чим цікаво .
Вона розуміла , що це погано бо ховала .
У нас за брехню , дуже строго .
Я просила правду , пообіцяла що нікому не скажу
Гордая_птичка• 06 сентября 2020
Ответ дляFreshWood
Нет, это Ваша реакция отвращения была не нормой. У девочки все нормально, естественное любопытство.
Единорог помог• 06 сентября 2020
Блин, ужасно ...
автор Радикальная • 06 сентября 2020
Дівчата , я буду робити сніданок .
Якщо є поради пробатьківській контроль , як його правильно встановити ,буду вдячна .
Я не Тролль• 06 сентября 2020
Сыну в 10 лет дети друзей показали.им по 11,5 . Сказала,что такие видео могут вирусы в планшет и телефон занести.,купила ему книгу типа ,,откуда я взялся?,, с картинками. Читал. Интереса больше не проявлял,он еще в Лего играет. А если планшет в руки попадает- то брауел старрз,фифа...
побольшомусекретику• 06 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Вона має не дуже новий телефон леново .
Як його встановити ?
Цікавлять ляльки.
Колекція лол .Лего , барбі ....
І тут таке .
У мене і у дитини встановлено family link, встановлюється на обох телефонах. Теж у мене дитина дитиною, але в певний період їй доводилося залишатися самій вдома, от і результат.
постою_послушаю• 06 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Ага
А какую правду Вы требуете, чтобы она рассказала? Ещё и шантажируя ее при этом тем, что только в этом случае никто ничего не узнает? Вы точно мать? Не мачеха?
Пыхтелка• 06 сентября 2020
Вы есть в инстаграмме? Sexinforia - педагог, который специализируется как раз на таких случаях. Полистайте, она рассказывает о том, что это естественно и что в наш век доступности информации дети интересуются и находят такой контент очень рано.
Вбигудях• 06 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Але , те що бачила , це не нормально .
Спитала , чому дивилась .
Я в шоці .
Вона давно знала .
От тобі школа .
Вы серьёзно говорили ей, что слово ’секс’ это матерное?
ШобВам_КакНам• 06 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Сейчас дети взрослеют рано
Сейчас? Я в 8 лет в 1982-м году нашла роскошные цветные порнографические карты с фотографиями из публичного дома в Гонконге. С сестрой их несколько месяцев смотрели, пробовали позы, рассматривали себя и друг друга. Не знаю, повлияло ли как-то
Паравозик• 06 сентября 2020
Тут все советуют родительский контроль, а мой ребёнок 10 лет, его снесёт за недельку (((
Попался на порно,поговорили и поставили родительский контроль и что? За неделю снёс, и ещё и ещё. Что делать? Не знаю.
Вбигудях• 06 сентября 2020
Ответ дляFreshWood
Это ваша тема, как о ютказать мужу в сексе? Или вы детский психолог? Или сексолог, на худой конец?
Вы так лихо утверждаете, что норма, а что нет. Какую последнюю книгу по психологии вы прочитали?
Берюковна• 06 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Забрали ноутбук и сказали что он завис.
Феноменально))
постою_послушаю• 06 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Вот-вот. За брехню у них строго, ага
Автор, затягивать детство нужно не покупкой коллекций Лол. Его вообще не нужно затягивать, все должно идти своим чередом. И про секс нужно рассказывать правильными словами вовремя, чтобы дети не просвещали. ’От тобі і школа’говорите? Это не школа виновата, а Вы. Если бы Ваш ребенок в ответ на вопрос, знает ли она, что такое секс, сказала :’Конечно знаю!’ ,то никто бы к ней не лез с дальнейшими просвещениями. А так.. матюк..
волосатое стекло• 06 сентября 2020
Автор, то же самое было недавно с моим сыном. Только смотрел порно с геями. Я тоже взяла его телефон случайно и увидела вкладку, потом посмотреда историю просмотров по датам. Но накануне, всего этого сын спрашивал, что такое геи. Потом посмотрел что это сам в интернете...Я ему не сказала, что видела. Саазала, что папе на телефон пришло оповещение, что такое просматривали на телефоне сына) я поговорила спокойно с ним, что ему рано ещё такое смотреть и т.д Больше не смотрел.