Цветик-семицветик• 06 сентября 2020
Как перестать жалеть об упущенной возможности?
Дайте совет, что Вам помогает?
Когда грызешь себя прям за то, что упустила
Кажется что такой возможности больше не будет и все, жизнь закончилась((
Копуша• 06 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Эх, мне бы цветик семицветик сейчас
Ого, как замахнулись, аж семь желаний!) начните, хотя б с золотой рыбки)
Челюскина• 06 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Эх, мне бы цветик семицветик сейчас
Что за возможность?
Цветик-семицветик
• 06 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Я бы осталась, как та старуха, чувствую)))
Цветик-семицветик
• 06 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
Что за возможность?
На сегодня это отдых, который ждала семья все лето, но я затупила, долго думала и не выкупила тур, сейчас цена в два раза дороже
уже все
Как в песне’уже фсе, фсе, раньше надо было’

уже все Как в песне’уже фсе, фсе, раньше надо было’
Челюскина• 06 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
уже все

В какую страну?
Цветик-семицветик
• 06 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
Что за возможность?
То была квартира(это из глобального) тоже не купила, жалею, до сих пор ничего так и не нашли такого же плана по такой же цене
Цветик-семицветик
• 06 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
В какую страну?
Смотрела Египет
Но на подхвате была и Турция, в итоге профукала и то, и то
Турция поднялась тоже
Лунтик-паунтик• 06 сентября 2020
Змоги такої більше не буде,час не повернути,але жити спокійно далі.У всіх таке є
Цветик-семицветик
• 06 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
Что за возможность?
И вообще,у меня так всегда, я тугодум, потом жалею ужасно
Челюскина• 06 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Смотрела Египет
Турция поднялась тоже
Да вы что! В Египет сейчас тест нужен, а в Турцию только скидки и пойдут сейчас.
Лика-прилипка• 06 сентября 2020
Считаю нужно жиь дальше. Как жизнь показала то, что у меня не вышло было правильным и уберегло меня от большего. Наверное просто не зацикливаюсь над этим. Ну, что жалеть о плохой стрижуе, волосы отрастут
Цветик-семицветик
• 06 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как то не очень успокоили
Вот и я так сижу и думаю ’возможности уже такой не будет и цены такой’
Челюскина• 06 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Это все глупости, значит не ваше было. Если очень хотите, все будет. В Турцию сейчас не проблема улететь, отелей куча, скидок море. Сейчас там хорошо и народу не много. До конца сентября спокойно можно лететь
Гарачый Шыкалад• 06 сентября 2020
Ну так купите другой тур и не мучайтесь! В отказных посмотрите, и покупайте сразу а не ждите неделю
Цветик-семицветик
• 06 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
Гляжу тот отель, он уже поднялся в цене((
Я бюджетное смотрю, потому выбор не большой, чтобы нормальный по цене и качеству
Челюскина• 06 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Да может там соседи придурки или ещё какая фигня, дешевле отличным не бывает
Цветик-семицветик
• 06 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
Та все летять в тот Египет и норм
Тесты у нас делают или там тоже, самолёты быстро заполняются
Челюскина• 06 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Та все летять в тот Египет и норм
Вы ж хотели сэкономить, я так понимаю, дешевле 700 грн теста нет, требуют пцр
Цветик-семицветик
• 06 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
Там был новострой
Цветик-семицветик
• 06 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
Так там цены опустили с учётом уже этих тестов, как бы операторы скидывали на тесты, потому с тестами было экономно очень даже
Цветик-семицветик
• 06 сентября 2020
Ответ дляtarasyla
Пишите в личку, помогу, хороших отелей по бюджетной цене сейчас достаточно
Спасибо, мне не с Киева вылет,потому сложнее
С Киева и правда много вариантов
Хи хи, ну ну• 06 сентября 2020
Ловить следующую!) Иначе пока жалеете об упущенной возможности, рискуете пропустить новую!
Все обязательно получится!)
Цветик-семицветик
• 06 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Все обязательно получится!)
Спасибо большое
Чебуратор• 06 сентября 2020
В трансерфинге есть принцип координации, который звучит так -’ Что бы не происходило- всё к лучшему’- это помогает держать внутреннее состояние и не заваливаться в не хорошие состояния разочарования или уныния
Цветик-семицветик
• 06 сентября 2020
Ответ дляЧебуратор
Как сделать так, чтобы в голове этот принцип работал