Незнакомлюся• 06 сентября 2020

Почему моя кожа выглядит лучше без ухода? Чем с уходом от косметолога?

Не понимаю.. От умывалки за 3 копейки (больше ничего не наношу, даже крем) моя кожа выглядит хорошо, без высыпаний, никогда ими не страдала, без пор огромных и тд. А как только у косметолога начинаю брать умывалку, крем, сыворотку и тд, наносить это утром и вечером, то обязательно прыщами обсыпет, или кожа какая-то странная, тусклая что-ли..
У меня кожа нормальная, без проблем. Но после проф ухода кожа не оченб(
Добра всем!• 06 сентября 2020
Потому, что вам не подходят средства, с которыми работает ваш косметолога.

Пончик Солнечный• 06 сентября 2020
Если у вас все хорошо с кожей, зачем вы вообще ходите к косметологу?
автор Незнакомлюся • 06 сентября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Хожу раз в год на чистку, делаю маски, массаж постоянно. И бывает хочется уход проф, чтоб в дальнейшем не было плохой кожи. Но что-то не складывается с ней у меня
Фокус-Покус• 06 сентября 2020
Аналогично, у меня после тоникиков, кремов такая же ситуации
Поэтому на данный момент у меня только умывалка и раз в месяц поход косметологу на чистку
Diamond_777• 06 сентября 2020
Очень долго подбирали уход у косметолога, единственный крем подошел)))) и то, только потому беру проф, так как в массмаркете ничего не нра) умывалка-доктор Санте)
Diamond_777• 06 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Раз в месяц это очень часто...
Синди Кроуфорд• 06 сентября 2020
Значит это не подходит коже. У меня была целая серия всего с нормальным сроком годности и правильным хранением и все лицо, шея, за ушами было в сыпи. Убрала все, обычное детское и дегтярное мыло на 5 дней убрали все это. Только мыло и вытирала кожу одноразоаыми салфетками.
Мыло и вода
А_я_ЛОЖУ!• 06 сентября 2020
А что у вас за умывалка по 3 копейки? Поделитесь)
Забагаловка• 06 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
да не было проблем сами их себе создали, зачем вам чистка если у вас все хорошо на вашем постоянном уходе? вам делать нечего? и вам просто не подходит косметика косметолога

Забагаловка• 06 сентября 2020
Ответ дляDiamond_777
да очень хороши умывалки у Санте практически все
Обнемашечка• 06 сентября 2020
Я так повелась на убеждения подруг и визажиста. У меня была идеальная кожа, но они начали: готовь сани летом. Нужно постепенно заботиться о лице, чтобы потом в 40 не быть мешком с морщинами.
Пока выбирала средства, на которые нет аллергии, подходят все компоненты, норм производитель методом проб и ошибок, убила свою идеальную кожу.
Никогда проблем не было, пока об уходе не подумала
Безпринципная• 06 сентября 2020
Не пользуюсь уходом совершенно.
Только маски иногда
И так гораздо лучше
Безпринципная• 06 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Такая х.ня, да?
Я в юности думала, что это обязательно, и без этого будет ужас-ужас ))
А оказалось совсем наоборот )
Обнемашечка• 06 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Такая х.ня, да?
А оказалось совсем наоборот )
Да не то слово)
bilochko• 06 сентября 2020
Ваша кожа просто не любит эмоленты, они создают пленку на коже, под ними кожа потеет и часто, если кожа сухая, она от этого выглядит чуть лучше. Нормальная кожа в увлажняющее креме не нуждается.
Хотите ухода за кожей, изучайте активы и каждодневную рутину.