ТихоЯ• 06 сентября 2020

Восемь человек в одной комнате.

Я, мой муж, двое наших детей (сын 9 лет и дочь 10 лет ), а так же родители мужа и мои родители - живем в одной комнате в двухкомнатной квартире. Это квартира родителей мужа. Вторую комнату они сдают. Я сама из деревни. Началось с того, что я переехала к мужу и его родителям в комнату. Потом у нас появились дети. Через несколько лет у моих родителей сгорел дом и им тоже пришлось переехать к нам в комнату. Так мы и живём. У каждой стены стоит двухъярусная кровать. На стене у двери висит телевизор. В центре комнаты общий стол, где мы кушаем, обсуждаем, как день прошёл, а дети делают уроки. Так же каждую неделю составляем график уборки. Живем на деньги от сдачи второй комнаты + пенсии наших родителей. Недавно мы с мужем решили, что хотим ещё детей. Но наши родители против. Посоветуйте, как их уговорить?
Аноним-ка• 06 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Ответьте мне,пожалуйста,на вопрос:Вам ВООБЩЕ заняться нечем,как такую фигню постить?
Это в свободное от размножения время.
Глас_Народа• 06 сентября 2020
Да никак! Трахнитесь прям на столе, что бы навсегда им закрыть рот!
Аноним-ка• 06 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
лучше предложите родителям мужа и вашим ползти на кладбище
уже пора , что то они засиделись
А жить на что будет молодая семья? Мертвым пенсию не платят.
А поговорить?• 06 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Автор, конечно, тупой тролль. Но вот у нас возле старого офиса было нечто вроде бывшего общежития, и там жила ’счастливая’ многодетная семья с четырьмя детьми и собачкой. Таких дистрофиков, как мать семейства и старший сын я видела только на фотографиях из Бухенвальда...
У меня одноклассник в первом классе в голодный обморок несколько раз падал,они жили в однушке 33 м мама папа и 9 детей
Санька-4b93• 06 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Заведите козу
Лучше корову, и детишкам молочко, и торговать можно, какой- никакой доход
Котенок аки рысь• 06 сентября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Вот мне интересно - людям настолько скучно, что они пишут такой бред?
Нет, они думают, что все вокруг идиоты и в такое поверят
Закусенец• 06 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Двушка хрущёвка в доме моих родителей: бабушка+дедушка, сын с женой и 2 детьми и ещё пудель. Но они так не очень долго жили, лет 7-8 , года через 2-3 после рождения второго ребёнка съехали
Эти всю жизнь так живут, мы квартиру купили там более 15 лет назад. И за это время я смогла запомнить только бабушку, отца и 1 из его старших дочерей, а нет, еще 1 сына запомнила. А тут уже и внучки его женихов туда же водят. Отец этого семейства когда-то рассказывал сколько их там, но я счета сбилась практически в начале, а после того, как сказал, что одна комната еще и сдается, у меня был ступор и я забыла)
Лагшмивара• 06 сентября 2020
Будет зайка- будет и лужайка. Или как там?..
А если родители ещё молодые, то и им надо продолжать род дальше!
Кровати можно и трёхъярусные сделать.
А вообще, троллячья тема
Булку Дай• 06 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Я ще розумію всіх родичів. Але яке дурне знімає у вас кімнату ? Хто ризикнув жити поруч
Может, там еще 8 строителей, им норм
Блинчик Мой• 06 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Подадут на пенсию, по утрате кормильцев
Аноним-ка• 06 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Подадут на пенсию, по утрате кормильцев
Завтра не пью• 06 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Я ниже точно такое же спросила.
Неужели,люди стали так деградировать?
Не ниже, а выше
Зефирная попка• 06 сентября 2020
Это наверное по следам темы где мальчик 13 лет спит с родителями на одном диване
И что интересно, когда я написала что лучше переехать в приличное село, продав такое тесное жилье, купить большой дом и тд, раз в городе не получается заработать на бОльшее, так меня еще и заплевали и не один человек, так что верю что так живёт очень много народа, зато в городе , их дело конечно.
Инста_Богиня• 06 сентября 2020
Я визуально знаю семью, которая живет в трешке. Отец и мать, 2 сына с невестками и детьми. Сколько у кого детей не знаю. Причём, живут так лет 10 точно.
Беговая дорожка для носа• 06 сентября 2020
Я так в детстве жила в маленькой 2-х комнатной хрущевке, 7 человек. Родители, старшая сестра с мужем и 2-мя детьми и я. Это был капец. Уединиться невозможно, спокойно почитать книжку тоже. Куда не посмотришь, везде люди. Потом ещё в квартиру начали складировать мебель для квартиры сестры, пока строили их дом (холодильник, паркет, кресла). До кровати нельзя было пройти, надо было протискиваться или перелазить через что то. Хорошо, что этот треш длился недолго.
Теперь у меня прям пунктик какой то - все члены моей семьи должны иметь отдельную комнату для уединения и личного пространства.
Ухахайкина• 06 сентября 2020
Интересно,как с такими исходными данными произошло зачатие детей.
Блинчик Мой• 06 сентября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Корову старики родители не потянут, а молодые там только на одно способны согласно легенде
Куратор дебошей• 06 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
За деньги которые на похороны дадут
Кидстаффовна• 06 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Корова будет на самовыгуле.
Хотя, в этой ситуации лучше все же козу. Она зимой может питаться бельем с соседских балконов
Дадосвидания• 06 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Заведите козу
И свинью в ванной. Мяско
Кидстаффовна• 06 сентября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
За деньги которые на похороны дадут
Там 2 пенсии единоразово, не разгуляешься
Куратор дебошей• 06 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
хватит им на 4 месяца
Кидстаффовна• 06 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
И свинью в ванной. Мяско
И курочек на кухне. Яйца
Кидстаффовна• 06 сентября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
хватит им на 4 месяца
А дальше что? Помощь на ребенка дадут только через 9 месяцев!
Куратор дебошей• 06 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
другой помрет будет еще на 4 месяца
Санька-4b93• 06 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
И свинью в ванной. Мяско
Они там сексом занимаются, нельзя им свинью, пока третьего не заделали, будет отвлекать )
Кидстаффовна• 06 сентября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Или наоборот, давать советы
МЧСница• 06 сентября 2020
Ну тут явный тролль
Мой завтрак• 06 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну не верю я что люди могут так жить, ну не живут так
Живут , ещё как живут .Вы можете не верить конечно , но моя подруга живёт в однокомнатной квартире с мужем и пятеро детей , все в одной комнате , причем один ребенок инвалид
Тепличная• 06 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вечерние тролли заступили на смену?
Это тот же автор: про сынАчку 10, лет и он в 1 классе, сыну 14 лет аспит с родителями, а тепер нас 8 хотим 9...10......13....
Тупой троллизм((((