Домовенок Кузя• 06 сентября 2020

Что ваши дети берут в школьный рюкзак кроме книг и тетрадей?

Вилами по воде• 06 сентября 2020
Тормозок
Кыся-брыся• 06 сентября 2020
Планшет, зарядка, перекус, вода, предметы личной гигиены, респиратор в упаковке
Ищу-брожу• 06 сентября 2020
Книги и тетради хранит в школе.
В рюкзачке салфетки и вода, набор гелевых цветных ручек.
Отжигающая• 06 сентября 2020
Пенал, ланчбокс і все. Рюкзак просто не підйомний
Астановитесь• 06 сентября 2020
Планшет, тетради и все
Замыленная• 06 сентября 2020
Пенал
Вода
Салфетки

Кроссовки
Шорты
спальное место• 06 сентября 2020
Вода. Еда
Шальная коклетка• 06 сентября 2020
Вам про первоклашки написать или про 11 класс?
Утренняя зорька• 06 сентября 2020
Автор, зачем вам наши дети? Ваш хочет что то взять и не знает, что?)
Астановитесь• 06 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка
А в чем разница? Мои в 10 и 2 классе, содержимое рюкзака идентичное
КрестьянинДиор• 06 сентября 2020
Книги в школе,дома второй комплект.
В рюкзаке тетради,пенал,дневник,вторая обувь,вода,влажные салфетки,телефон.Когда будет больше уроков дам ланчбокс с перекусом и термос с чаем.
Маурита• 06 сентября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Книги в школе,дома второй комплект.
А где храните в школе книги?
автор Домовенок Кузя • 06 сентября 2020
Ответ дляМаурита
А где храните в школе книги?
В шкафу
Маурита• 06 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
В шкафу
В классе? Младшая школа?
автор Домовенок Кузя • 06 сентября 2020
Ответ дляМаурита
В классе? Младшая школа?
В коридоре в локерах средняя школа
Сплюшка• 06 сентября 2020
Все хранится в школе ,в рюкзаке дневник и домашка,если задали
Маурита• 06 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
В коридоре в локерах средняя школа
Класс!
Люба251• 06 сентября 2020
дневник, пенал, ланч-бокс, бутылка с водой/термос.
С этого года еще телефон, маска, антибакт. салфетки, антисептик. Раньше брала кошелек, сейчас буфет не работает, не берет.
КрестьянинДиор• 06 сентября 2020
Ответ дляМаурита
А где храните в школе книги?
В шкафу. Уже 4- й класс так. Там же папка для трудов и физра.. Что будет в 5 м пока не знаю.
Маурита• 06 сентября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
У моего тоже так было в начальной. Сейчас 5й класс, носит все в рюкзаке целый день(
Харьков Наталья• 06 сентября 2020
Сменная обувь, бутылка воды, влажные и сухие салфетки. Лежит ещё антисептик, но ребенок им не пользуется, часто моют руки в школе.
Первый класс.
КрестьянинДиор• 06 сентября 2020
Ответ дляМаурита
А планшет или эл.книга как вариант?
Маурита• 06 сентября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А планшет или эл.книга как вариант?
Да,рассматриваем сейчас покупку. Хотя не понятно сколько еще проходим в школу, зря деньги тоже не хочется тратить
Твоя подруга• 07 сентября 2020
у нас вместо книг-айпад.
а кроме него : тетради,дневник,пенал,бутыдка воды 0,7, фрукты, бутерброд,
блокнот, салфетки
телефон.
спорт форма и сменка висят всегда в раздевалке, когда нужно-дочка за ними спускается.