Печенюшка• 06 сентября 2020
Если есть любовница, обязательно засветится в соцсетях?
В лайках, комментах и т.д? У кого любовник - вы у него в друзьях, ставите ли лайки?
Печенюшка
• 06 сентября 2020
Сужу по знакомой. Встречается с женатым. На фб на каждый его пост ставит красное сердечко, кроме фото с женой и детьми)))))
100pudov• 06 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
А она замужем?
Печенюшка
• 06 сентября 2020
Ответ для100pudov
А она замужем?
Нет. Молодая, свободная, а он старше на 25 лет.
Чучело сосны• 06 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
зато искренне лайкает только то, что нравится, а не как лжедрузья - даже страшные фотки лайкают лишь бы дружить)
100pudov• 06 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну, так тут все понятно. Хочет, чтобы жена узнала и выгнала его.
Замужние любовницы своих женатых любовников не лайкают, если не совсем дуры, конечно
Уходя дверю не хлопать• 08 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Нет, это глупо.