Не танцую- но пою• 06 сентября 2020

Порекомендуйте репетитора начальных классовКиев, левый берег

Девочки, я с этой дистанционкой сойду с ума, у меня нет времени заниматься уроками ( учитель-идиотка, от слова ноль полный! Я не могу ребёнку объяснять весь материал, мне работать нужно. Пожалуйста, если есть у кого хороший учитель, который на пенсии может, или наоборот , девочка, которая ищет подработку, я бы повозила ребёнка 2-3 раза в неделю. Большое спасибо всем, кто откликнется ❤️
автор Не танцую- но пою • 06 сентября 2020
Забыла дописать. Мальчик( 3класс)
Девальвация• 06 сентября 2020
Логос
ИМХОля• 06 сентября 2020
Я бы обратилась к учителям 10х классв, спросила кто может и хочет из учеников подтянуть ребенка за денежку.
У нас в школе такая девочка есть, с детьми находит общий язык на ура, подружка старшей дочки, а младшая дочка зпвидя их вместе бежала обниматься с той девочкой, а не с сестрой)))
На переменах они иногда заходили к младшей просто так привет сказать, это столько гордости было у ребенка))) это тоже хорошо влияет на уверенность в себе и понимание материала.
Старший может после продленки забрать и привести домой, там вы их кормите и они занимаются. Вот как раз два-три раза в неделю и нормально. В 3-классе больше подход нужен, чем именитость учителя и знание материала, чай не физика с химией)))
11-тиклассники заняты зно, 9 ДПА, а 10 в самый раз)))
Нет знакомых 10 классниц, или десятиклассников((( абы кого ж не попросишь
Katia2009• 15 сентября 2020
Автор, нашли репетитора? тоже ищу, уже голова кругом
автор Не танцую- но пою • 15 сентября 2020
Ответ дляKatia2009
Нашла. Но это учитель английского с его группы. Пока все устраивает.
Katia2009• 15 сентября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
а Вы с какой школы? Репетитор еще ученицу возьмет?
Ответ дляKatia2009
127. Это Дарницкий район. Она занимается с ним в школе , не дома.
Katia2009• 15 сентября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
вообще повезло
какая школа если не секрет?)
Ответ дляKatia2009
вообще повезло
какая школа если не секрет?)
Я ж написала) 127