Обращеница• 06 сентября 2020
Кухня за 69 тыс дорого?
И за такие деньги что в ней должно быть, какие фасады и т.д.?
Праздничный сервиз• 06 сентября 2020
ну смотря для каких материалов
А там на вкус и цвет
У меня кухня - дерево, столешница правда не камень и 69 тыс для меня вообще не дорого
А там на вкус и цвет
Ангел-предохранитель• 06 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Ну за дерево возможно, а тут МДФ пленка
170 это везде Блюм.
За столешку кварц ещё 2600 дол. +Техника на 100 т грн.
Праздничный сервиз• 06 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Да, Вы правы, но суть понятна, я о простых человеческих кухнях, а не олигархических.
да при чем тут олигархи????
ремонт он такой и есть, сначала думаешь одна сумма, а вылазит другая. Потому что хочется хорошо и качественно
Масяня Я• 06 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Столешка Арпа, фасады МДФ плёночный, фурнитура Мюллер, ращмер, размер 1,8*2,4 + ниша под холодильник 1,2 м
Меняйте столешницу на Кроношпан или Свисс Кроно, для плёночных фасадов выбираете категорию пленки дешевле, фурнитуру без доводчиков, вот и разница в цене
Ангел-предохранитель• 06 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
я делала в дешевой пленке(она разная бывает) 34.000. угловая. примерно 3 на 2. верх и низ.
техника вентолюкс, варочная и духовка. Год живу. Пока устраивает все.
единственное, что жир таки попадает на пленку, хоть и пользуюсь вытяжкой. Отмыть проблема. Визуально не заметно.
У нас пленка поотклеивалась на шкафах рядом с духовкой. Да и смотрю в других местах тоже не очень плотно прилегает, есть стремные места.
Праздничный сервиз• 06 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
она у вас мелкая. Посчитай у других производителей, может и дешевле найдете
Бабулька• 06 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
И для меня дорого, мы купили дом, делаем косметический ремонт, но и он потянул нормально, на кухню денег уже не будет, я рассчитывала на 40,: ну 45 тыс, а ещё ж технику с нуля, а тут такое посчитали, и это плёночные фасады, не Блюм, а попроще. И никаких наворотов.
У меня столешница еггер фасад пластик 1,6 на 3,15 плюс пенал 33000
Обращеница
• 06 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Ну ми 6 категорию взяли, на Вияре все выбирали, мебельщик так посчитал. Вентолбкс вычдку взяли, а варочную духовку хочу Вирпул, а подскажите, что на другие фасады жир не попадает? И где Вы. Заказывали?
Обращеница
• 06 сентября 2020
Ответ дляМасяня Я
Ну столешница всего 5,5 тыс.
Обращеница
• 06 сентября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
170 это везде Блюм.
Ну у нас техника тыс на 60 будет.
Обращеница
• 06 сентября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
да при чем тут олигархи????
Да, конечно, но выше себя не прыгнешь. И может быть попроще, но хорошо и качественно.
Нафаня Маня• 06 сентября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
сколько лет?
Масяня Я• 06 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Столешница Арпа на Вияре от 5000грн, фасады 6 категория от 1300грн за м.кв
Вы выбрали очень не бюджетные материале. Все цены на сайте Вияра в свободном доступе.
Если хотите ещё секономить на работе зайдите на сайт Вияр базар для поиска мебельщика
Обращеница
• 06 сентября 2020
Ответ дляБабулька
Классная цена, сдайте мастеров.
Белая котичка• 06 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Спасибо, в голове есть кухня мечты, на проекте есть, а за вменяемую сумму что б ее сделали нет.
покажите проект
Обращеница
• 06 сентября 2020
Ответ дляМасяня Я
Да, 5,5 тыс, фасады 1,4 тыс.
Ангел-предохранитель• 06 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
сколько лет?
Первая простояла лет 8, была более качественная. Сейчас поменяли через 1,5_2 года стали лущиться фасады возле ПММ и духовки. 4года. Или 5 ей уже.
Нафаня Маня• 06 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
на вияре, через фирму какуюто. я хотела на табуретке юа заказать готовую, но у меня балка и она не дала там нормально поставить из готовых( Готовая была 19000.
Масяня Я• 06 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Да, 5,5 тыс, фасады 1,4 тыс.
А какую сумму Вы хотите потратить, если выбираете не самый бюджетный материал?
Русалка на ветвях• 06 сентября 2020
У родственницы за 10000€ при том что сделали скидку , кухня за эти деньги не выглядит 🙈.
Обращеница
• 06 сентября 2020
Бабулька• 06 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Классная цена, сдайте мастеров.
Днепр
Просто пошла не в красивый салон,а в магазинчик на базаре.До этого думала что 50000 для моего размера минимум
Обращеница
• 06 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
У меня тоже два нестандартных момента есть.
Бабулька• 06 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Вот сами рисовали, а зд у мужа.
Большая,дёшево не будет
Обращеница
• 06 сентября 2020
Ответ дляМасяня Я
Написала 40-45 тыс.
Обращеница
• 06 сентября 2020
Ответ дляБабулька
Большая,дёшево не будет
Тут писали, что не очень.
Оно само купилось• 06 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Конкретно за эту кухню дорого тогда. И скажу честно, что моя мама купила за 10 000 у.е. и через 10 лет фасады облезли, потому вечного ничего нет. Вот как раз месяц назад поменяли все фасады на нее за 800 у.е. Массив дерева с патиной. Делали где-то на западной. Получилось круче, чем было) Я бы на Вашем месте искала бы вариант дешевле...
вы основу оставляли а поменяли только фасады? а какого цвета у вас основа или каркас кухни? и какого цвета установили деревянные фасады?
РокерША• 06 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
Да. Цвет: слоновая кость с патиной. Попали тон в тон. Это не сложно)
Бабулька• 06 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Тут писали, что не очень.
Три пенала фактически,это удорожает.Если там холодильник то проще отдельностоящий полноразмерный