Борщец• 06 сентября 2020

Ваш новый муж/мужчина и ваш ребёнок. Расскажите, как знакомили

Вот, например, развелись. Через какое время познакомили, представили, как друга? Отдыхали вместе? Когда съехались, как готовили ребёнка? Какие вообще отношения?
автор Борщец • 06 сентября 2020
И сколько было ребёнку?
из желе я• 06 сентября 2020
Вы уже нашли достойную замену?
наКоблучках• 06 сентября 2020
дочке было 6 лет, момент знакомства произошел в тот момент когда я была с дочкой))) мой второй муж увел меня из семьи.
Пусин Кукин• 06 сентября 2020
Познакомила на мой ДР, поехали на шашлыки в лес, дочке было 12 лет
3@йk@• 06 сентября 2020
Сразу знакомила. Детей не готовила, поехали вместе на отдых, поняли, что нам комфортно всем и съехались
Мусик Пусик• 06 сентября 2020
Первое свидание мы были вдвоем, на второе позвал меня с детьми, детям было 13 и 7 лет. Через 3 месяца стали жить вместе. С родным отцом дети не общаются. Воспитываю я и мой новый муж
Бармалеина• 06 сентября 2020
Дочке было 10 лет. Сначала привозила сладкие подарки дочке, потом позвала ее поехать со мной, посмотреть котов. Их у будущего мужа было два)) Это ее подкупило и от котов она уезжать уже не хотела. А с мужем подружилась с первой встречи. Дочка закончила учебный год и мы переехали полностью.
dahashutka19• 07 сентября 2020
Познакомила сразу , сыну на тот момент 4 года было. Мой любимый накупил ему вкусняшек и сказал, что хотел бы с ним дружить. Сыну я сказала, что это не значит, что он будет твоим папой, он просто друг . Через неделю мы съехались . Каждый миг наблюдала за их отношениями,для меня важно было моральное состояние моего ребенка. Для меня важно было, что бы мой молодой человек находил с сыном общий язык. Через 5 месяцев, спросив разрешения не только у меня, мы расписались. А потом муж и усыновил сына .