Патриотка• 06 сентября 2020

Как он достал, всегда виновата я

У моего супруга я виновата во всем, абсолютно. Даже в том, что он сам сделал не так- подведёт так, что не отмоешься (
Сегодня уже край: сын пошёл в магазин за маслом, вернулся и сказал ему, что упало 2 грн на дорогу, но он не поднимал, поскольку бутылка в руке тяжелая была. И понеслась! Он наорал на сына ( орет как резаный) , что не ценит денег, разбалованный... я не слышала, поскольку убирала в летней кухне в наушниках.. прибежал ко мне: твоё воспитание! Я и не поняла, в чем дело, пока сын не рассказал... Это уже достало, вроде он в тюрьме сидел,пока я их воспитывала(
К слову, дети абсолютно неразбалованные, просто вот так поступил, сам уже понял, что не прав.
Но сам факт: все хорошо- это мы вместе, косяк- я виновата(
Шальная коклетка• 06 сентября 2020
у меня такой же муж
сегодня я ему звонила, он не слышал, пришел домой, увидел, что я звонила. И началось - то тихо звонила, то он мне когда то звонил, я не брала, теперь он брать трубку е будет, то еще какой то реальный бред

Чики-брык• 06 сентября 2020
Ну вот что вам посоветовать?
автор Патриотка • 06 сентября 2020
Ответ дляВумна вутка
Ну вот что вам посоветовать?
Да что тут советовать... 23 года
Кучерявочка• 06 сентября 2020
Как это не поднял изза масла, или он 10-литровую баклажку нес? Вообще, папа в этом случае прав
Выручалка• 06 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Да что тут советовать... 23 года
Мы 28. Тоже кукушка уехала.
На_оба_рот• 06 сентября 2020
Истеричка,это не муж. Сына жалко, успокойте ребенка.
автор Патриотка • 06 сентября 2020
Въехал в яму- я отвлекла, забыл что-то - не напомнила
Чики-брык• 06 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Может он и прав, но можно же как-то спокойным тоном объяснить ребёнку, а не орать.
ЯяяКакаджамбо• 06 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Да что тут советовать... 23 года
Мой тоже с придурью, но я его уравновешиваю, хотя порой очень тяжело.
Быть сукой единственный выход.
Не дай бог такого превозносить, пиши пропало.

автор Патриотка • 06 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Прав 100%, но без она объяснить можно?
Тема моя в том, что это Я не научила ценить
На_оба_рот• 06 сентября 2020
Спокойно закройте ему рот, поставьте на место,определите границы, как угодно,просто заткните это истеричное существо. Водой холодной окатите, как вариант.
Лапка• 06 сентября 2020
Бляха с ума сойти жить в таком стрессе все время((
Выручалка• 06 сентября 2020
Я своего так и называть стала- истеричка ПМСница.
автор Патриотка • 06 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Ребёнок уже и забыл, а у меня все кипит
Форточка• 06 сентября 2020
Ой, девочки, и у меня такой. Вспомнила, до абсурда,...пришли кумовья в гости, садимся за стол, он заговорился и садится мимо стула, летит со словами бляя@ Ладааа( я Лада)!!! Весь вечер с него смеялись, что ни слелает, Лада ему виновата..
На_оба_рот• 06 сентября 2020
Даже представить себе такого не могу, что бы мой муж голос повысил.
ЯяяКакаджамбо• 06 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
По башке треснуть
автор Патриотка • 06 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Рассмешили.. видимо, вам такие не попадались. Моя тактика- игнор и молчание
Форточка• 06 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Даа лааадно! Вообще дома не ночует???

Выручалка• 06 сентября 2020
Ответ дляФорточка
А мой всегда орет, что я ведьма и ему наколдовала! То поперхнулся- я ведьма . То упал- я ведьма. Я реально холодной водой его обливала несколько раз, чтоб успокоить. Он потом отходит, ржет, но истерики и претензии как у беременной.
На_оба_рот• 06 сентября 2020
Ответ дляФорточка
Даа лааадно! Вообще дома не ночует???
Почему не ночует? Не орет никогда, он не умеет орать. Он как Мишка из мультфильма про Машу и Медведя. Я с придурью.
ЯяяКакаджамбо• 06 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Во, ненормальные эти мужики. Я думала только у меня такой.
Японский Городовой• 06 сентября 2020
У меня тоже муж такой, причем с возрастот становится не выносим. Ему 45. Бесит. Бубнит, как старый дед.
автор Патриотка • 06 сентября 2020
Ещё и старшая дочь с парнем поругались ( живут вместе). Позвонила мне, плачет, а он: я советовать ничего не буду, сама разбирайся. Ну, чтоб потом все косяки опять мои были, не умею воспитывать
автор Патриотка • 06 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Чем день, тем хуже... сам себя заводит
Дайте подумать• 06 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Да что тут советовать... 23 года
Так это ваш выбор и это привычки вашей семьи. У нас в семье точно так же, только не прав всегда муж. Меня все устраивает
На_оба_рот• 06 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Чем день, тем хуже... сам себя заводит
Успокоительное давайте или антидепрессанты. Это ж не жизнь, дети страдают, папаша не в себе.
автор Патриотка • 06 сентября 2020
Ответ дляДайте подумать
Моего тоже все устраивает
автор Патриотка • 06 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Какие? Мне в такие моменты хочется шокером по нему пройтись
Ресничный червь• 06 сентября 2020
Боже...моему 49...ваще кукуха улетает...истиричка это для него еще ласково...и главное если игнорю...будет с.ка жеватьи жевать пока не выбесит...уже думаю разводиться...нахрен мне такое чудо к старости совсем изведет