Патриотка• 06 сентября 2020
Как он достал, всегда виновата я
У моего супруга я виновата во всем, абсолютно. Даже в том, что он сам сделал не так- подведёт так, что не отмоешься (
Сегодня уже край: сын пошёл в магазин за маслом, вернулся и сказал ему, что упало 2 грн на дорогу, но он не поднимал, поскольку бутылка в руке тяжелая была. И понеслась! Он наорал на сына ( орет как резаный) , что не ценит денег, разбалованный... я не слышала, поскольку убирала в летней кухне в наушниках.. прибежал ко мне: твоё воспитание! Я и не поняла, в чем дело, пока сын не рассказал... Это уже достало, вроде он в тюрьме сидел,пока я их воспитывала(
К слову, дети абсолютно неразбалованные, просто вот так поступил, сам уже понял, что не прав.
Но сам факт: все хорошо- это мы вместе, косяк- я виновата(
Праздничный сервиз• 06 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
ну, я своему руку вилкой проколола еще в начале брака, зато сейчас шучу, что если буду опозновать труп, то есть примечательный шрам
После вас автор поймет что у нее муж золото
На_оба_рот• 06 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Да это правда. Убил мою сестру муж. Родители воспитывают двух детей. История очень печальная, смешки отпускать по этому поводу может только больной человек.
Праздничный сервиз• 06 сентября 2020
Ответ дляСладко-соленая
А то ей тон не нравится
Праздничный сервиз• 06 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А вы о насилии в семьях смотрю вообще не слышали? Статистику почитайте коль моя история вам кажется фантастической.
И не говорите, тон не такой, это прям новая статья для УК
Плакулька• 06 сентября 2020
Слава Богу, ушла от такого. Горбатого могила исправит, даже после развода все пытался меня виноватой сделать, идиот. Заблокировала и лишь после зажила спокойно, виноватой себя перестала ощущать.
былоИпрошло• 06 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
У моего есть черта: сразу просит прощения, признаёт, что не прав... но на кой мне эти извинения
Мой никогда не просит прощения. Так что вам еще повезло.
На_оба_рот• 06 сентября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Какой тон вы о чем? Человек орет как ненормальный, обвиняет во всех грехах супругу. Два гривна повод для скандала? Оправдывать такое поведение может только такая же истеричка,для вас видимо это норма. Но я вам не доктор. Я не лечу психозы.
На_оба_рот• 06 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
Как вариант. Вы молодец.
Плакулька• 06 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Как вариант. Вы молодец.
Ну теперь да, но несколько лет жизни потеряла практически.
Фрикаделька• 06 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вы о чем?
Я о том, как мой мне в душу насрет, а потом как ни в чем не бывало вечером за секс спрашивает, я отказываю
На_оба_рот• 06 сентября 2020
Ответ дляФрикаделька
Да понятно, какое ж там желание уже с таким отношением?
Дайте подумать• 06 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вы все возможно истерички, я нет. Над своей истеричностью можно работать. Это медикаментозное лечение,психотерапевт и хороший пинок под зад тоже отрезвляет и мужчин, и женщин. Это называется расстановка границ. Иначе в следующий раз, такая истерика может закончится побоями, грань очень тонкая.
Что вы советуете, вы же сами с придурью.. а советов обычно ждут от нормальных адекватных людей
На_оба_рот• 06 сентября 2020
Ответ дляДайте подумать
Это я так называю свой бойкий характер. Еще хотите обо мне поговорить?
Не фонарь• 06 сентября 2020
Девочки, а вы молчите чтоли? Святые женщины! Я бы ответила так, что мало не показалось бы. Если что муж тоже склонен раздувать из мухи слона и сливать негатив на меня когда устал. Но я сама такая же. В итоге очень редко бывают эпические скандалы, прям с неделями Молчанов и выяснений отношений. Прям до развода. В остальное время каждый думает прежде чем сказать.
Короче с фига ли молчать когда тебе фигню задвигают?
Праздничный сервиз• 06 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вы бы себе доктора сначала нашли а потом другим рекомедовали. С вас же желчь льется, всем диагнозы наставили, всех оскорбили и пошла дальше в своем белом пальто по форуму. Смешно
Дайте подумать• 06 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вы что, сегодня забыли выпить свой психотропный транквилизатор, что вас так понесло?
Праздничный сервиз• 06 сентября 2020
Ответ дляДайте подумать
Вы тоже заметили? Сейчас она и вам диагноз припишет
На_оба_рот• 06 сентября 2020
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Патриотка
• 06 сентября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Не имеет, он такой же отец как и вы мать, почему вы ему рассказываете в каком тоне ему общаться со своим сыном. Прям вижу женщину пилу, не так дышит, не так ходит, не так посмотрел, не так сказал. Даже не пила, МАМКА скорее
Даже не могу комментировать это
Дайте подумать• 06 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
Точно, забыли, идите выпейте, а то и дети, и муж может пострадать. Раз вам назначили такой сильнодействующий препарат для усмирения бойкого характера, надо не пропускать, а то может все закончится печально
Карапулька• 06 сентября 2020

Супер-тема!
Как в «Иване Васильевиче...»: «И тебя вылечат, и меня вылечат...»
Девочки, Вы чего?
Читаю - умираю: половина - с психами живут, половина - сами такие...
Ужасссс...
Дайте подумать• 06 сентября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет, сейчас выйдет из себя и разобьёт монитор
Папина дочка• 06 сентября 2020
Ответ дляФорточка
Ой, девочки, и у меня такой. Вспомнила, до абсурда,...пришли кумовья в гости, садимся за стол, он заговорился и садится мимо стула, летит со словами бляя@ Ладааа( я Лада)!!! Весь вечер с него смеялись, что ни слелает, Лада ему виновата..
На_оба_рот• 06 сентября 2020
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
На_оба_рот• 06 сентября 2020
Ответ дляДайте подумать
Да не в жизнь. Какой смысл?
Дайте подумать• 06 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
Идите читайте правила, вам пора идти в бан.
Праздничный сервиз• 06 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
Даже не могу комментировать это
А что такое? Нервишки шалят? Там выше куча советов по поводу психотерапевтов, психологов, транквилищаторов, антистрессов... На любой вкус
На_оба_рот• 06 сентября 2020
Ответ дляДайте подумать
А вам нахрен.