Янка-угомонись• 06 сентября 2020

Что ещё подать к суши?

Девчонки, подскажите, готовлю небольшое застолье на 4 человек (семья), хочу заказать большой сет суши, вино и виски. Вот думаю,что ещё можно подать уместное к суши? Думала насчёт какого то Салата или закусок, греческий или цезарь будет наверое не уместен.... помогите советом,что ещё поставить на стол? Спасибо всем!
РозаФиалковна• 06 сентября 2020
Сяке
Запретный фрукт• 06 сентября 2020
Бутеры с семгой, салат с тонкой китайской лапшой
СережкинаЯ• 06 сентября 2020
Я греческий люблю, он мне везде уместен
С перепою• 06 сентября 2020
Я еще бы сыр-помидорки-хамон-зелень
Не служанка• 06 сентября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Сяке
Именно ’ся..’?))
автор Янка-угомонись • 06 сентября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Тоже про бутеры думала,но вот не знаю к рису будет не слишком ли
Запретный фрукт• 06 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
С красной рыбкой как раз..
Юля Неюля• 06 сентября 2020
Нарезку из вяленого мяса, сыров, колбас.
ЯНаПэПэ• 06 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я когда суши заказываю, ещё в меню есть, китайская лапша с морепродуктами... Идёт на ура... Ещё там же беру сладкие роллы... Но я не в Киеве.
ИграйМойГормон• 07 сентября 2020
Нарезка овощей - перец, помидоры, огурцы, авокадо
ИграйМойГормон• 07 сентября 2020
И салат сделать из водорослей этих,
Можно еще запечь мидии как в Евразии или Мураками
ИграйМойГормон• 07 сентября 2020
Нарезать овощи можно как-то интересно - кольцами напр, или с помощью спец. ножей
ПуГоФФка• 07 сентября 2020
Маринованные в лимонном соке мидии.
Оливки или маслины.
Креветки
В каждой бочке...• 07 сентября 2020
хияши вакаме
Stepa_nida• 07 сентября 2020
У нас есть доставка, где к суши можно набрать сочетающейся еды - спринг роллы с рыбкой, инари-суши (мешочки из тофу с рисом и рыбой).
Неместная Я• 07 сентября 2020
салат чука и заправьте ореховым соусом , у корейцев можно купить
Неместная Я• 07 сентября 2020
из стеклянной лапши можно сделать салат с морепродуктами и овощами