Язвочка• 07 сентября 2020

Котлеты без яйца.

Я в шоке с себя. Жарю котлеты и уже вкладывая вспомнила что не вбила яйцо в фарш. Что теперь будет? Не вкусные наверное будут? Но уже поздно..
У вас бывало такое?
Результат:
вже голосів: 107
95 (88.79%) Все нормально, ничего страшног
9 (8.41%) Другой вариант
3 (2.8%) Это уже всё, выбросить
НуПогоди!• 07 сентября 2020
Я не добавляю яйцо, отличные котлеты

неДодекаэдр• 07 сентября 2020
Всегда без яйца жарю
Русская Богатырша• 07 сентября 2020
никогда не добавляю яйцо в котлеты
Однозначная• 07 сентября 2020
Вчера тоже забыла
А я с Рио-де-Житомира!• 07 сентября 2020
без яца они вкуснее и мягче Я никогда не добавлю Но фарш выбить хорошо надо Не вымесить а именно выбить) Поднимать и бросать Тогда он воздушный будет
Магиня• 07 сентября 2020
главное не забыли мясо - а яйца не все кладут. я без яиц часто делаю.
Танчик555• 07 сентября 2020
Вот когда я пару раз забывала вбить яйцо, поняла что и без них можно)
12 галюцинаций• 07 сентября 2020
никогда не добавляю яйца в котлеты...
автор Язвочка • 07 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я не добавляю яйцо, отличные котлеты
Ухты, прям успокоили

Звезда в шоке• 07 сентября 2020
Так вроде ж так и положено)))
Но я добавляю)
Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2020
яйца делают котлеты резиновыми
Пьера Безухова• 07 сентября 2020
Я без яиц жарю
Если итальянские польпетте фритте, то с яйцами.
автор Язвочка • 07 сентября 2020
Девочки спасибочки!!! И успокоили и повеселил!!! Точно, главное мясо не забыть! хорошего всем дня!!!
olyagol• 07 сентября 2020
Так вкус причем? Яйцо для связки, на вкус никак не влияет, я никогда не кладу.
Пьера Безухова• 07 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
яйца делают котлеты резиновыми
Вы правы.
Еще я в пирожки на кефире в тесто не кладу яйцо- супер выходят
МаксХмара• 07 сентября 2020
Вам лет 10?
Что значит, невкусные котлеты без яйца??? А что сырое яйцо в фарш для вкуса кладут?
Без яиц всегда котлеты делаю. Яйцо делает фарш более плотным, что ли жестким. Правильно вам написали, что фарш надо хорошенько отбить. Тогда котлеты будут воздушные и прекрасно будут держать форму и без яйца.
Пьера Безухова• 07 сентября 2020
Что б котлета держалась без яйца- то нужно хорошо выбить фарш! Пошвырять его в миске))))
МаксХмара• 07 сентября 2020
Ответ дляolyagol
Согласна!
Пьера Безухова• 07 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
А Вам вкусных котлеток!!!

Сорока-ворона• 07 сентября 2020
Никогда не добавляла яица в котлеты. Даже не представляю зачем это делать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 сентября 2020
Без яйца котлеты и сырники намного вкуснее
Форточка с диоптриями• 07 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я добавляю, люблю плотненькие котлеты, не воздушные. И картошку могу потереть вместо булочки.
Ms. Похвала• 07 сентября 2020
Котлеты и должны быть без яйца
Коленная ложечка• 07 сентября 2020
Все будет отлично: котлеты без яйца получаются более нежными. Я всегда без яиц делаю котлеты.
Я натуралка• 07 сентября 2020
Я перестала добавлять яйцо, просто хорошо отбиваю фарш. Вкус не отличается.
Солнечный зайчик• 07 сентября 2020
и я никогда не делаю и не взбиваю особо все норм
Яичница с беконом• 07 сентября 2020
По технологии в котлеты яйцо не добавляют. Они от этого жёстче. Разве-что если фарш совсем рассыпается.
Форточка с диоптриями• 08 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
По какой технологии? Почти все техкарты котлет с яйцами.