Люблю кетчуп• 07 сентября 2020
Девочки, какие вы носите браслеты?
тянитолкайка• 07 сентября 2020
По настроению. Последний был индийский,, шариками, из слоновой кости. Просто понравился
Есть разные
Но обычно руки свободные
Есть разные
Но обычно руки свободные
волосатое стекло• 07 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Пандору), есть золотой, терпеть не могу.
Подарите
энциклопУдия• 07 сентября 2020
У меня Tomas Sabo. 2 штуки. Серебро. В этом году носила только на море.
СкрипяСердцем• 07 сентября 2020
в основном из бусин, сейчас например турмалин и гроссуляр, еще есть цитрин, но его редко ношу. остальные не сильно жалую)
сказочное_Бали• 07 сентября 2020
Ничего и никогда, для меня это, как в Африке, всякие побрякушки.