к.Буланова• 07 сентября 2020
Беспроводные наушники ребенку. Недорого. Андроид
НЕ понимаю. честно. Не судите, подскажите. Недорого ну и не такие чтоб через 2 дня выбросить . Спасибо всем
Забыла что?• 07 сентября 2020
Нкдорого - это сколько?
Какие он хочет? Костные, вакуумные, накладные, вкладыши?
Сладко-соленая• 07 сентября 2020
Я купила на алиэкспресс две пары за 290 грн., звучание хорошее, купила ещё летом - ещё работают. После покупки первой пары на второй день потеряли на улице один наушник. Потому и купили сразу вторую пару наушников. Смысл брать дорогие ребёнку, ведь дети небрежно относятся к подобным вещам, могут потерять, или в школе украсть.
Ответ дляСладко-соленая
добрый день, а можете дать ссылку где покупали? спасибо!!!
Сладко-соленая• 07 сентября 2020
Таких как я брала уже нет, вот подобные 234,42 грн. 42%СКИДКА | Беспроводная гарнитура inPods 12 TWS Touch Key Bluetooth 5,0 спортивные наушники стерео для iPhone Xiaomi Huawei Samsung смартфон
ГЛЮкоза• 07 сентября 2020
Редми у сына. Сейчас можно за 400 грн найти в интернете. Мы за 500 брали год назад. Отличные. Он пользуется то одним, то вторым, по очереди. так зарядки хватает дней на 5.