Тумба-юмба• 07 сентября 2020
А вы бы рпзрешили своим подросткам
13, 14, 15 летних танцевать бачату или кизомбу в школе танцев?
Тумба-юмба
• 07 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
а вы ?
Да.Дочку хочу на эти танцы записать.Но мне сказали,что я странная)))
Тумба-юмба
• 07 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Да, почему нет
Типа очень сексуальный танец) чуть ли бебики раньше времени могут появится))
Ламзак_сдутый• 07 сентября 2020
одно дело записать и она танцует там, другое дело когда танцует в школе. Зачем эти танцы смотреть маленьким девочкам ?
Безберлоги.ру• 07 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Прям от танца :)?
Тумба-юмба
• 07 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так я о том, чтоб училась танцевать в школе танцев.В школе учебной естественно нет.Зато к 20 летию уже будет уметь танцевать, красиво двигаться.Мальчикам тоже не плохо бы уметь танцевать этот танец.
Тумба-юмба
• 07 сентября 2020
Мамы сыновей, а вы не против, чтоб они учились танцевать кизомбу или бачату?
Конфиденциальность• 07 сентября 2020
Я бы и пилон разрешила, если бы захотели и были способности.
Тумба-юмба
• 07 сентября 2020
Мамы мальчиков, спросите у своих сыновей хотят ли они пойти учиться танцевать такие танцы? Просто самой интересно.
Морская свинка• 07 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Моему сыну никакие танцы не интересны, только спорт
Миллениалка• 07 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
И я, но муж в свое время когда мы с малой заикинулись, сказал, что пилон только через его труп))
Безберлоги.ру• 07 сентября 2020
Моя в 7,8 и в начале 9 класса ходила на пол дэнс, так что бачату я бы тоже разрешила. Я вообще разрешаю все, что не вредит здоровью и не нарушает уголовный кодекс, ещё слабых обижать запрещаю, но у неё и не было попыток.
Тумба-юмба
• 07 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Мой тоже.К бачате, кизомбе вроде нормально отнесся, еще не одрбрил тверк.
Конфиденциальность• 07 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Ох уж эти папы) У меня подруга занимается, почтенная женщина 40 лет, врач) Выкладывает видео в инете с тренировок, такие акробатические кульбиты, аж дух захватывает.
Дверной_Проем• 07 сентября 2020
Так же про ломбаду думали, мы на дискотеке такие танцы танцевали, что стриптизерши нервно курят, и без Бебиков
Роза завяла• 07 сентября 2020
Посмотрела только что эти танцы, это же круто. Однозначно разрешила бы дочери заниматься, ничего такого не увидела В них
Тумба-юмба
• 07 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Да мне тоже нравится)) И дочка не против, но боится что партнера нет.
Тумба-юмба
• 07 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
О да...