Языката Хвеська• 19 ноября 2020

До якого віку призначені розмальовки?

Чучело сосны• 19 ноября 2020
До 6 детские. Есть и взрослые антистресс
Ненавязчивый синтезатор• 19 ноября 2020
Мне почти 40, иногда раскрашиваю)
Я такая боевая• 19 ноября 2020
этот товар без возрастных ограничений)
АфродитаПетровна• 19 ноября 2020
Думаю лет до 100
автор Языката Хвеська • 19 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне почти 40, иногда раскрашиваю)
Спасибо.
Я такая боевая• 19 ноября 2020
если детские с мультиками и в качестве подарка, то до школы.
а если школьник, то просто какие-то сложные подобрать, типа антестресса.
или тематические, например, Юрский период поклоннику динозавров)
Неправдиша• 19 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне почти 40, иногда раскрашиваю)
И я!
автор Языката Хвеська • 19 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне почти 40, иногда раскрашиваю)
А вы детские?
Я такая боевая• 19 ноября 2020
вообще заметила, что многие дети начинают раскраски ненавидеть в начальной школе. там сейчас замахивают такими заданиями - то раскрась кубик, то снежинку, то сапоги, то пирамидку.
На иголках• 19 ноября 2020
А до какого возраста можно играть мячом?
ваш вопрос из той же оперы.
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2020
У меня старший первоклассник только в этом году полюбил разукрашивать, до этого никак.
Младший 2 года разукрашивать только красками, карандаши не признает.
Мне 31 тоже разукрашиваю антистресс книжки иногда ))
Ненавязчивый синтезатор• 19 ноября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
А вы детские?
Я- взрослые)
Профессия - учитель рисования, поэтому детские рисунки у меня по работе, а дома иногда отдыхаю с антистресс-раскрасками.
Техпаспорт на медузу• 19 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне почти 40, иногда раскрашиваю)
И я тоже).
Ненавязчивый синтезатор• 19 ноября 2020
Есть серии отличных антистрессов для взрослых: Волшебный сад, Волшебный лес.
Для маленьких детей есть интересные раскраски карты-игры. Огромный лист- замок с принцессами, зоопарк. Можно прицепить на стену и рисовать с ребенком под настроение.
Непостоянная постоянность• 19 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне почти 40, иногда раскрашиваю)
ага, три книги Басфорд покупала именно себе, ребенок никогда раскрашивать не любил
Техпаспорт на медузу• 19 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Своего рода терапия. Я когда думаю о чем-то или просто сижу отдыхаю, могу разукрашивать. Мне очень нравится сам процесс. И не важно, взрослая или нет книжка.
Ненавязчивый синтезатор• 19 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я от дочки пока прячу Басфорд и другие врослые рисовалки, а то она мне быстро фен шуй разведет)
Только что увидела очередные книжки от Басфорд, опять придется купить
Крем для арбуза• 19 ноября 2020
Ну, какие могут быть ограничения? )) Если нравится раскрашивать, то хоть 2, 10 или 50 лет, пусть рисует, сколько хочет
Гопница-Советчица• 19 ноября 2020
На работе в приемной положила карандаши, раскраски для клиентов с детками, взрослые с огромным удовольствием раскрашивают и мужчины и женщины. Думаю что не имеет ограничений по возрасту.