Так точно!• 08 сентября 2020

Доставка продуктов Днепр

Девочки, кто практикует заказывать продукты на дом, через какое приложение /сайт вы это делаете? Что чаще всего заказываете? Какие магазины?
AlexSandr87• 08 сентября 2020
Есть один сайт. По сути интернет универсам . Там есть новый раздел посвящен морепродуктам. Можно заказать креветки, икру , семгу и так далее . Вот он http://www.goldrockmarket.com Ну и еще и обувь есть, одежда... доставляют новой почтой .Цены не высокие... так что советую

Я тут Живу• 08 сентября 2020
фоззи. заказывали все
Не раскрытый парашют• 08 сентября 2020
тоже на сайте фоззи заказывали, все нормально было
Ноу коммент• 08 сентября 2020
Фоззи.Сильпо
А у нас макарошки• 08 сентября 2020
Я заказываю Фоззи
Начальник Анонимов• 08 сентября 2020
Фоззи
Начальник Анонимов• 08 сентября 2020
Ответ дляAlexSandr87
Зачем новая почта,если доставка по городу?
Творог для розжига• 08 сентября 2020
Ашан, отлично всё.