Так точно!• 08 сентября 2020
Доставка продуктов Днепр
Девочки, кто практикует заказывать продукты на дом, через какое приложение /сайт вы это делаете? Что чаще всего заказываете? Какие магазины?
AlexSandr87• 08 сентября 2020
Есть один сайт. По сути интернет универсам . Там есть новый раздел посвящен морепродуктам. Можно заказать креветки, икру , семгу и так далее . Вот он Ну и еще и обувь есть, одежда... доставляют новой почтой .Цены не высокие... так что советую
Начальник Анонимов• 08 сентября 2020
Ответ дляAlexSandr87
Зачем новая почта,если доставка по городу?