Гореотума• 08 сентября 2020

Как вы с б/м решили по поводу встречи с ребенком?

На вашей территории? Прогулки? Реально ли даже прогулка всем вместе? Как решить эти вопросы?
УжеВотДа• 08 сентября 2020
Мой забирает детей на сутки почти каждую неделю . Иногда на несколько дней, если праздники. Никаких ограничений у меня нет. Дети его любят.

Первоклашка Я• 08 сентября 2020
Если папа адекват, то с какого перепугу вместе прогулки? Смотрите по своей ситуации и не лишайте детей отца ему на зло, только хуже будет.
Наизнанку• 08 сентября 2020
сколько хочет, столько общается. папа хороший.
у нас момент согласования планов -все
автор Гореотума • 08 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
А сколько вашим деткам? Как сообщили о разводе? Почему развелись?
автор Гореотума • 08 сентября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Он адекват когда не пьет, с ребенком пить не будет... Я вообще не знаю как дальше все будет, но развод не избежать
УжеВотДа• 08 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Детям 6 и 2. Сказала, что папа не будет больше с нами жить.
Развод по инициативе мужа. Прошла любовь.
Поначалу хотелось забрать детей и уехать на край света, но взяла себе в руки и ничего не запрещаю. Самой отдых тоже нужен.
Косарева1970• 08 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Вы на ровном месте ищите проблем.
Мальчун-задирун• 08 сентября 2020
Сначала было тяжело хотелось сделать так, чтобы он страдал. А как? Естественно через ребенка, которого он любит.... Потом все обдумала, много разговаривала со старшей сотрудницей, очень мудрая женщина. Теперь все наладилось, ничего не запрещаю, стараюсь поступать так, что бы сын был счастлив. Да и мне есть отдых. Когда сын болеет, то прошу чтобы б/свекровь помогла...
Пупс• 08 сентября 2020
Діти були не новонароджені,забирав,коли хотів і мав час,гуляв.Не алкоголік,такому б не дала,не зійшлися характерами і поглядами на життя.На моїй території він нащо.

Кто крайний?• 08 сентября 2020
Моему 8, живет по очереди то у нас с мужем, то у БМ, в школу ходит там где папа живет, так как мы там жили и сын попросил школу не менять. Мой муж его забирает из школы и передает БМ, иногда ночует у нас, но в основном в будние дни у папы. Выходные делим пополам, так как и он и я хотим побыть с ребенком, поэтому один день у него, второй у нас.
А я на шпагате• 08 сентября 2020
а если БМ в другой стране
ребенок к телефону подходить не хочет
он считает я настраиваю...
если подаст в суд, что может предьявить? я сказала - приезжай, общайся...не могу ж я ребенка насильно к телефону тащить
Вам телефонограмма• 08 сентября 2020
Автор, у всех же по разному.
Мы вот на море втроём ездили два раза. Он приходил к нам домой в карантин, день трусил. Играли, кушали вместе.
Расстались 6 лет назад. Дружим, не трахаемся если что))) На данный момент никто не в отношениях( по крайней мере не в серьёзных).
Если будут отношения с другими, то будем по ситуации смотреть.
автор Гореотума • 08 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, у всех же по разному.
А ребенок как к этому относится? Я вот вообще не представляю как сказать что папа не будет с нами жить. На свои 5 лет очень взрослый...