Кукуша• 08 сентября 2020

У кого дети, знакомства

Где вы познакомились с мужем/ мужчиной, будучи с детьми от первого брака?Я разочаровалась в сз, но коллектив женский, работа, дом, город небольшой, одни шахтеры, даже не знаю, где можно познакомится. Были недолгие отношения с парнем с мамбы- шахтер, расстались, причем я теперь страдаю.
Результат:
вже голосів: 65
27 (41.54%) Результат
14 (21.54%) В интернете
9 (13.85%) На работе
6 (9.23%) Знакомые познакомили
3 (4.62%) На улице
3 (4.62%) В университете
2 (3.08%) В поезде
1 (1.54%) На детских горках
Твердая валюта• 08 сентября 2020
А чем вам шахтеры не подходят?

ПолБатона• 08 сентября 2020
А чем сз не подходит?
Бутербродница• 08 сентября 2020
Ответ дляТвердая валюта
А чем вам шахтеры не подходят?
Мне бы не подошли тем, что бухают в большинстве своём. Ну, и много ли образованных интересных людей в шахте работают?
автор Кукуша • 08 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Да, много, он вполне себе образован. Но там другое
Твердая валюта• 08 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Про бухают это вы зря, никто в шахту бухого не пустит, а на работу надо каждый день. А по выходным даже интереснейшие офисные работники бухают
Бутербродница• 08 сентября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Ну, понятно, что после работы. Я в шахтёрском городе выросла, не видела там ни одного непьющего. Уже много лет живу далеко от того региона, такого не наблюдаю среди офисных работников
Твердая валюта• 08 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Я тоже выросла в шахтёрском городе и бухают те кто бухал бы и без работы и в офисе и в министерстве каком нибудь.
Барабасиха• 08 сентября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Не все офисные бухают. И не каждые выходные
Послушная• 08 сентября 2020
такое впечатление , что на сз совсем остались те, кого не подбирают, многие мужчины не работают, не стремятся ни к чему , живут с родителяии.

Полиэтиленовый привет• 08 сентября 2020
Фейсбук. Знакомы давненько были но был женат и я не давала развиваться ситуации дальше.
А вообще со мной и на кладбище пытаются знакомиться.)
Барабасиха• 08 сентября 2020
Ответ дляТвердая валюта
У офисных уровень интеллекта у офисных повыше чем у шахтеров)
Твердая валюта• 08 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Так и шахтеры не все бухают
Барабасиха• 08 сентября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Так и шахтеры не все бухают
99%
Твердая валюта• 08 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Вот тут очень и очень поспорила бы. Иногда смотришь и думаешь ’вот сейчас придумали кучу диагнозов для детей с особенностями, а до этого товарища видимо медицина не дошла’))
автор Кукуша • 08 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Я встречалась с шахтером, у него очень высокий интеллект и он вообще не пьет, но там другое, ему бы просто секс без обязательств, а мне семья нужна
ТелаЧьи нежноСти• 08 сентября 2020
Я в 14 лет переехала во двор,где уже жил мой теперешний супруг.
Поженились в 18.
В 19 родилась дочь
В 40 вторая
Женаты 28 лет 9 без пару мес)
75В• 08 сентября 2020
Со всеми мужьями знакомилась на работе, с первым в школе, что можно приравнять к работе
СирОжино пирОжино• 08 сентября 2020
Как раз на мамбе 10 лет назад со вторым мужем и познакомилась))
автор Кукуша • 08 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
А город какой?

СирОжино пирОжино• 08 сентября 2020
Ответ дляКукуша
А город какой?
От этого что-то зависит? Харьков
автор Кукуша • 08 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
От этого что-то зависит? Харьков
Вообще да, у нас город маленький и на сз одни и те же морды
СирОжино пирОжино• 08 сентября 2020
Ответ дляКукуша
А почему не знакомиться с мужчинами соседних городов?
автор Кукуша • 08 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ближайший Днепр, а это 6 часов езды на автобусе
СирОжино пирОжино• 08 сентября 2020
Ответ дляКукуша
Многие даже с иностранцами знакомятся)) Пусть вас не останавливает 6 часов. Просто подольше пообщаться. А вдруг там ваша судьба? Сестра, кстати, познакомилась с парнем из Киева. Через какое то время приезжал к ней знакомиться. В итоге 7 лет женаты, двое детей))
автор Кукуша • 08 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хорошие истории, можно попробовать. Вчера выставила фото селфи лицо, очень многие пишут и просят ещё фотки. С ходу предлагают интим, деньги за это. Вчера сторговались за 10000 грн в месяц с парнем с Днепра- понятно, что я шутила
СирОжино пирОжино• 08 сентября 2020
Ответ дляКукуша
Таких будет еще вагон и тележка. Как я говорю подруге незамужней- на сз надо много г.вна перелопатить, чтоб найти свое золото)) Там много и извращенцев, и бездельников, и любителей секса каждый день с новой дамой... Но какая то часть мужчин, которые правда ищут серьезные отношения все таки есть.