Бесстыдница• 08 сентября 2020
Страдальческая история
Я все никак не успокоюсь. Попыталась переключиться, зарегистрировалась на баду, там вообще капец экземпляры. В общем, страдаю по мужчине, стыдно признаться. Встречались 4 месяца. За это время вот что он мне рассказал: в молодости выбил зубы девушке, потом кое- как договорился с ней, чтоб без заявления, с одной был секс за ночь 13 раз, потом он от нее сбежал, так как она захотела за него замуж, кинул пацанов на такси, чтоб бесплатно проехаться, познакомил меня со своей мамой, она, пока его не было сказала, что по сравнению с другими, он не пьет не курит, потом прозвучало эхо, что он очень нервный. Со мной за ручку проводил, сказал, что я его бешу, но не так как остальные, не всегда платил за такси, когда ехала к нему, давал деньги только на обратный путь. При этом маме очень помогает, купил ей квартиру, обставил, утепляет, панически переживает за нее. Свою квартиру обставляет техникой, так как только въехал в нее, зарплата неплохая 20 к, мне если и покупал то духи, то конфеты, все самое лучшее с предпочтением моего вкуса. В квартире нет стульев, приходилось есть стоя и не всегда он стоял рядом, ты мол женщина, разбирайся. Я не знаю, что меня так задело, но я в полной печали, что мы расстались.
Обращеница• 08 сентября 2020
Срочно бегите за ним!!!!!!!!!!!! И рожайте рожайте!!!!! Тройню!!!!!!!!!
Мляяяяяя

Мастер Пис• 08 сентября 2020
Боже, найдите его срочно, и сделайте все, что бы вы поженились. Не допускайте, что это чмо еще кому то попадется.
Бесстыдница
• 08 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Спасибо девочки
Не служанка• 08 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Блин,почему я не была на совечице лет 10 назад,заставляете посмотреть на себя со стороны
Бесстыдница
• 08 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
У меня по-видимому позднее созревание. Мне 35
Бесстыдница
• 08 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Купил квартиру маме...зарплата 20к? Долларов?)
Гривень
Бесстыдница
• 08 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Купил квартиру в городе, в котором квартиры по 100к грн
Эта_Шикарна)• 08 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
А это где такие цены, если не секрет?
Дерево береза• 08 сентября 2020
Автор, это ваш последний шанс? Нет? Тогда зачем эта печалька, тем более если вам 35! Где мозги?
Тарабарщина• 08 сентября 2020
Вам просто было скучно, а с ним жизнь интереснее и насыщеннее, пусть и откровенным шлаком. К стервам тянутся по той же причине - с ними не заскучаешь. Забейте и займитесь своей жизнью.
Эта_Шикарна)• 08 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
А это где такие цены, если не секрет?
Бесстыдница
• 08 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А это где такие цены, если не секрет?
Это Донецкая область, маленький город
Дерево береза• 08 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А это где такие цены, если не секрет?
Под Луганском, наверно.
Бесстыдница
• 08 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы меня простите, у вас или с головой беда, или вы тролль
Я не тролль. Просто заведомо все понимая, я вступила в это все из- за своего одиночества. Он мне давно нравился ещё на тренажёрах, но видать внешность обманчива и к тому же, с ним есть о чем поговорить, с интеллектом все хорошо
СережкинаЯ• 08 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
НЕ ВЕРЮ!!!!!!Квартира 100 тыс,а зп-20 тыс.Там где дешёвые квартиры,зарплаты минимальные
Бесстыдница
• 08 сентября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Шахтерский город, там люди как рабы и им платят, конечно
Единорог_помог• 08 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
Человек, у которого с интеллектом всё хорошо, не будет себя так вести. Вы понимаете, что это просто днище?
Чебуравлик• 08 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А это где такие цены, если не секрет?
Пф...Харьковская обл: Лозовая, Изюм, Балаклея - однокомнатные от 2500 до 4500 долларов.
СовНарКом• 08 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Ключевое слово - вступила
Маленькая хулиганка• 08 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис

.
СовНарКом• 08 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
Ключевое слово вступила
Единорог_помог• 08 сентября 2020
С интеллектом всё хорошо? Нормальный человек будет рассказывать про секс с другой по 13 раз да про выбитые зубы?
Бесстыдница
• 08 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Я понимаю, но я не об эмоциональном интеллекте- там да беда и днище. Тяжёлое детство, били, недолюбили и так далее
Чебуравлик• 08 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
О выбитых зубах иной девы и развод таксистов? Высокоинтеллектуально, канеш.
Зубожиння• 08 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
Так вы не по этому мужику страдаете, а от одиночества. Эти чувства надо разделять. С таким вы бы очень скоро со слезами умиления вспоминали бы свое одиночество...