Аноним ФЕЯ• 08 сентября 2020

Муж не захотел остаться в роддоме после КС у жены

История до карантина. Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж отказался остаться с вами на ночь в роддоме после КС.
Маленькая хулиганка• 08 сентября 2020
Даже не знаю,обиделась бы конечно очень.

Сиреневая цапля• 08 сентября 2020
А зачем там оставаться ночью? Поспал дома и снова приехал.
КартаБезКомиссий• 08 сентября 2020
А сейчас можно всем оставаться, даже если не договаривались заранее?
Непогодка• 08 сентября 2020
Обиделась бы. Но все зависит от причин. Если обьективные, то ничего страшного.
Не пью, не курю• 08 сентября 2020
А какую причину назвал?
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2020
Я бы сильно удивилась. У нас были партнёрские роды ЕР и потом мы 3 дня вместе жили в семейной палате.
Всем так советую.
Кусочек Сыра• 08 сентября 2020
Я мужа сама отправила. Пусть спать едет. Утром и на работу, и лекарства мне закинуть.
Дар• 08 сентября 2020
Не оставался. Поехал домой к старшей дочери (на тот момент ей было 13лет) и утром вернулся.
Сиреневая цапля• 08 сентября 2020
После кс роженица в реанимации, дите в детском отделении.. зачем там муж в первую ночь?

Зяблик протестант• 08 сентября 2020
Я бы сама его домой отправила. Зачем мучаться там? Чем он поможет? Если что, у меня была эта операция)))
КартаБезКомиссий• 08 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Дети сразу с мамами или папами
Безберлоги.ру• 08 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Исключительно моральная поддержка
Но ему неудобно)) какая забота о слабом))
Bessta• 08 сентября 2020
Меня после кс в реанимации держали, муж пару часов с дочкой побыл, пока она кушать не захотела (кричать начала), отдал медсестрам, а сам домой к старшим поехал. Не вижу в этом ничего трагического.
Тоскующая• 08 сентября 2020
После КС всегда ренимация сутки. Там не оставляют пап. Вы, автор, что то перепутали.
ничевока• 08 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Дети сразу с мамами или папами
Не все сразу с мамой. Мои оба раза сутки были в детском отделении.
На-перекуре• 08 сентября 2020
После КС первую ночь в реанимации, туда никого не пускают...
Кусочек Сыра• 08 сентября 2020
Да и я не могу сказать, что был особый дискомфорт после кесарева. Вот малая была крикуха - это да... Заведующая сказала: ’Оксаночка дівчинка з характером, вам з нею буде важко’. И таки да! Она была права. оксаночке почти 8 и даёт копоти по полной
Тоскующая• 08 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Дети сразу с мамами или папами
Да, в некоторых роддомах деток сразу с мамами в реанимации помещают.
Но не пап.
Сиреневая цапля• 08 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Дети сразу с мамами или папами
После экс у меня был наркоз и реанимация, ребенка увезли. Папа был с ним часа 3-4, потом сказали едьте спать домой, утром он был уже в 7 у нас.

Засомневаю• 08 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Всем так советую.
А мужу жить там зачем? Пришел ,ушёл , что ему там сутками делать?
ЖенаАйтишнеГа• 08 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Всем так советую.
А бывают ещё такое старшие дети, прикиньте!
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Наслаждаться) Классно мы жили . Первые дни жизни дочки. 2к палата с настоящей спальней, приносил мне кофе по утрам
Так точно!• 08 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Очень согласна! Я почти сутки спала после кс в реанимации. Чем мне итам мог помочь муж. На грудь папе ребенка положили, сказали , что все прошло нормально и дальше все. Он свободен и посторонних в реанимацию не пускают.
ЖенаАйтишнеГа• 08 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
Не всегда сутки, уже 8 лет назад в 5-м роддоме Киева через 4 часа переводили
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У нас тоже есть) Но такие, что уже могли и сами побыть.
КонФФетОшка• 08 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Всем так советую.
А я бы на вашем месте не удивлялась сильно. Не все могут друг за другом ходить и за руку держать. Жизнь многогранна и у каждого своя.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2020
Меня после КС не отправляли в реанимацию , сразу в семейную палату вместе с мужем и ребёнком , наркоз спинальный , в нашем роддоме реанимация, только если что-то пошло не так, а так конечно с рождения и все дни был со мной
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я бы удивилась своему мужу, чужие мужья и жизни мне не сильно интересны.
Засомневаю• 08 сентября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кофе в первые дни жизни дочери? За что ж вы так с ней?))
Не пью, не курю• 08 сентября 2020
Для женщин роды- абсолютно нормальный физиологический процесс. Природой заложено, что родовой стресс сглаживается и забывается очень быстро. Гормоны помогают. А для мужчин этого природа не предусмотрела
Это нужно понимать и не выдвигать повышенные требования к мужу. У меня были партнёрские роды, но через пару часов после рождения ребенка выперла своего домой снимать стресс, отдыхать. А утром- опять в роддом. Кроме мужа, может побыть с Вами мама, сестра, подруга...