Королева красоты• 08 сентября 2020

Интересно, на что рассчитывает продавец, выкладывая такие фото на олх?

И в каждом объявлении упоминает что не знакомится !
Ленне-Рейма• 08 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
Рассчитывает продать боди.
главное не скрывает что уже давно б/у она

Ilona Kolesnyk• 08 сентября 2020
Чомусь це згадалось)
Злюка-закусюка• 08 сентября 2020
Може скрутне становище. Одяг так собі, а на новий не вистачає. А те, що з її фото зробили висновки, що вона слаба на передок, то не факт. У 18 років носила коротеньку джинсову сорочку, ще й відкривала майже всі гудзики. Низ - джинси. Тоді така мода була, як у кліпах Бритні Спірз. І деякі сорокорічні чоловіки просмли присісти їм на коліна в транспорті. А на вигляд як звичайні підкаблучники з 5 дітьми. Вважали себе такими дотепними і що можуть мене зацікавити. Це був перід такого мого самовираження. Пошук жіночого сексі стайлу. Але ж звичайно не для цих старих телепнів, а заради себе.
Ищу-брожу• 08 сентября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Тоже не понимаю. Половина олх в подобных фото, проститутки что ли... Или просто раненые инстой тупенькие девочки.
Они на работе
Муууумие• 08 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
П совпадала реальность с фото?
Ну да
ТелаЧьи нежноСти• 08 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ходити - це одне, а виставляти свої фото з ціною - інше.
Ищу-брожу• 08 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
вы его хоть потом на все болячки проверили?
А чего в прошлом времени? Надо регулярно автору проверяться при таком бэкграунде...
Муууумие• 08 сентября 2020
Автор, девочка приятно проведет время и денег заработает. Что не так?
bdgoliii• 08 сентября 2020
Пффф, это шлюхи так себя рекламируют. Зайдите в раздел нижнего белья. Там их уйма.

Ленне-Рейма• 08 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
пока уточнила что она должна была его проверить к допуску к себе и на себя, а уже когда она стала с ним жить, уже сама должна догадываться насколько такому можно доверять, если на каждую может прыгать и главное что это как-то мужикам не противно
Злюка-закусюка• 08 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Можливо вона вважае себе непоганим маркетологом. Такі фото дійсно привертають увагу, можливо не ту, що потрібно. Але 240 грн- це явно не про секс із молодою дівчиною.
Ленне-Рейма• 08 сентября 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Чомусь це згадалось)
я бы реально не догадалось, подумала что автор себя показывает с печкой
ТелаЧьи нежноСти• 08 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Прочитайте відповідь вище. Там було за 300. Може конкуренція, може додаткові умови будуть (тіпа нагодуй ще ) Може ціна буде оговорюватися в приватній розмові. Не вірите - перевірте, і нам заодно розповісте.
Ленне-Рейма• 08 сентября 2020
Ответ дляbdgoliii
с микроволновкой круче, как бы говоря, что она жаркая штучка
bdgoliii• 08 сентября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Боги маркетинга))
Злюка-закусюка• 08 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
240 і 300 - це ну дуже велика різниця. Тут викладали адрес3 спеціализованого форуму комрадів і ціни на побитих життям жінок значно вищі. І тіло вже не першої якості, погані зуби, деякі на наркоті чи алкозалежні. А це молода дівчина, яка може просити ща себе сумму в 100 разів вищу, як мінімум.
Просериарила молодость• 08 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Может, оплата поминутная)
Муууумие• 08 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ее нужно еще выгулять.
Муж таких находил. Они встречались где-то. Гуляли по тц. Мог что-то купить еще девушке. Потом шли в кафе. И потом уже или к ней или квартира на 3 часа.
Это не только 240грн. Это еще доп расходы.
ТелаЧьи нежноСти• 08 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не зовсів зрозуміла? Дуже велика? Як по мені, ні. особливо, коли зараз кожна...третя таким заробляє, може робить демпінг. А потім -ой, а за згодна лише за 350. Що таке комради я не знаю, але ж ’сутенери’ велику чатину собі залишають...

Солнечный зайчик• 08 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Это скрытый эскорт. На олх полно таких обьявлений
Так же полно сайтов эскорт услуг, встреч без обязательств.
Может просто девушка хочет поскорее толкнуть Боди, поднять активность под видом инста богини
Солнечный зайчик• 08 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Мой муж до нашего знакомства на олх много так девок снимал)
Они за 300грн встречаются. Ну а эта за 240.
А вас понятно в библиотеке встретил
Муууумие• 08 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А вас понятно в библиотеке встретил
Неа)
В похожей сфере)
Солнечный зайчик• 08 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ужас, вам не противно с ним спать?
Ещё и обслуживать, зная что если снимал таким образом, то что мешает продолжать....
Такие цены приемлемые
Тётушка Лошадь• 08 сентября 2020
дайте ссилку
автор Королева красоты • 08 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Жаба давит
Дядя Жора• 08 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
А олх-доставку делают?)))
Представляю эпикфэйл, заказываешь девицу, а получаешь бу бодик)))
Ответ дляМуууумие
Неа)
В похожей сфере)
В похожей на библиотеку или скорт?
Дядя Жора• 08 сентября 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Чомусь це згадалось)
Круть, креативный продавец
Пописанная парта• 08 сентября 2020
Чего то вспомнилось
Злюка-закусюка• 08 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Комради - це любителі жінок за гроші. В них є свій форум, де вони спілкуються і ставлять жінкам оцінки. Описують свої зустрічи з ними. Суми там рік тому були не менше 1000 за годину часу. Ця дівчина в мільен разів краща за тих, кого обговорювали на тому форумі. Бо вони оцінюють і стан еластичності піхви, наявність геморою, затяганість, наявність пологів і багато чого іншого.