Пукимончиг• 08 сентября 2020

Малоэмоциональный муж, безинициативный

Муж который не проявляет эмоций, не говорит слов любви, ласковых слов, нет обнимашек. С сексом всё нормально, когда он есть, но чтобы он был, я должна проявит инициативу. Короче мне не хватает нежности, я хочу все эти обнимашки и поцелуи, для меня это очень важно. У кого похожая ситуация? Как справляетесь? Я уже думаю о том чтобы появился любовник именно для этих целей, но это же чревато последствиями.. Но!!! Черт возьми, я так хочу нежности, постоянно эти мысли в голове. Пол дня проревела сегодня
автор Пукимончиг • 08 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Считаю что это с вашей стороны уже ’завяли помидоры’
Я тоже так считаю и страдаю от этого(

Добрая свекровь• 08 сентября 2020
К мужу.
Подмигашка• 08 сентября 2020
Ответ дляПукимончиг
Мне 37,вместе почти 17лет
Если ничего не помогает - марш к психологу! Там эффект будет лучше за почасовую оплату... и анализ ситуации получите. Тут с наскока Вам не дадут волшебную таблетку как вернуть страсть и пылкость о которой Вы не думали 17 лет и вдруг...
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2020
Автор, радуйтесь что так. Єто нормальньіе здоровьіе отношения. Главное - поступки.
В нервотических отношениях партнер пьітается с вами слиться, поминутно обнимает и целует. Я єто пережила, поночалу приятно, потом бесит. Потом нереально расстаться. Єто такая форма контроля. А если все спокойно, по делу, если вьі чувствуете себя за каменной стеной - єто здоровьіе отношения, берегите их.
Подмигашка• 08 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
У меня такой же дома, или думаете бывает только один?

Мы и к психологу ходили, чтоб решить проблемы. Ничего не помогает(( пока один не готов зад напрягать.

Над отношениями нужно работать. Увы, автор, дальше только хуже, я уже отрицательные чувства имею по отношению с мужем.
А что муж у Вас?? Он шизоидного типа (холодный, зажатый) или просто не чувствительный не эмпатичный?? В чем он проявляется как муж?? (поступки есть? Забота?) или полено и холод?
автор Пукимончиг • 08 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
Вы в браке 17 лет?? Вас все устраивало и тут Вы проснулись и хотите на раз все поменять?? Вам 5 лет? Это каприз? Или ВЫ плохо делали или Вы слишком много от него хотите (Вы писали что он Вас любит)
Да не устраивало. Просто были молодые, беременность, маленький ребёнок, заботы. Мне наверное не особо это нужно было тогда. Сейчас ребёнок вырос, забот меньше, времени для нежности больше, вот её и хочу, а её нет
Подмигашка• 08 сентября 2020
Ответ дляПукимончиг
А муж что хочет??? Ему что нужно?
Подмигашка• 08 сентября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не все невротики целуют и обнимают... Бесило не только это? Были и другие причины?
автор Пукимончиг • 08 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
А муж что хочет??? Ему что нужно?
Он хочет чтобы я первая просила о сексе, хотела его, чтобы инициатором была я.
Если я этого долго, по его мнению, не делаю, то он говорит что у меня кто-то есть, раз я не хочу и не прошу его. Как то так

Подмигашка• 08 сентября 2020
Ответ дляПукимончиг
Он по жизни какой? Пассивный?
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
у меня бьіл психопат. Все єти нежности бьіли с перебором, єто бьіл контроль в форме нежности. Єто бьіли ’я тебя люблю’ поминутно, и нужно бьіло отвечать, а если не отвечу в єтом же ключе - значит ’тьі меня не любишь?’. Єто травмированньій человек и все єти нежности нужньі для компенсации того, чего в детстве не хватило. Как собственно и автору. Нежность как подтверждение любви, хотя в браке 17-летней любовь подтверждается поступками.
автор Пукимончиг • 08 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
Он по жизни какой? Пассивный?
Не всегда. Но в основном да. Его нужно подталкивает, причём стрессовые ситуации очень влияют на толчок.
Но в этом случае что нужно делать? Любовник? Он узнает? Толчок?))
автор Пукимончиг • 08 сентября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да и поэтому я уверена в его любви. Он живёт мной и я это знаю
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2020
Ответ дляПукимончиг
ну так и не требуйте от него то, что ему не свойственно. Научитесь видеть нежность в делах. Сами подойдите и поцелуйте его, ведь єто ваша потребность.
Аноним-ка• 08 сентября 2020
Хотите обниматься - обнимайтесь.
У меня как сын появился, мне так хотелось с ним обнимашек - а он нивкакую))
Тогда я его приучила, говорила громко ’а сейчас обнимашки’ и обнимала, со временем он подхватил мою игру)
С мужем также)
Обнимашки это так полезно, надо обниматься чаще)
автор Пукимончиг • 08 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Хотите обниматься - обнимайтесь.
С мужем также)
Меня мой сын до сих пор не обнимает, а ему 14 уже. Не догадалась раньше о такой игре
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним-ка
Хотите обниматься - обнимайтесь.
С мужем также)
Кто вам сказал, что обнимашки - єто полезно? Само слово ’обнимашки’ говорит о травмированности человека. Єта потребность есть у примерно 50 процентов людей, єтого нельзя требовать. Вьі психологически насилуете сьіна и мужа.
Добрая свекровь• 08 сентября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
При объятиях у человека вырабатывается окситоцин, гормон ’счастья’. Сюда же поглаживания и рукопожатия.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
вьі начитались домохозяек с образованием имени Лабковского? Гормон счастья віработается, если єто счастье от ’обнимашек’ есть, а если єто навязанное действие - то только во вред.

Добрая свекровь• 08 сентября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Поэтомуу вас такая агрессивная настроенность к ним?)) Не обнимаетесь
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
обнимаюсь когда мне єтого хочется и С КЕМ хочется. А по желанию другого человека обниматься - єто насилие над собой. Учитьівайте не только свои потребности :)
НетЕщеНаверное• 08 сентября 2020
Сестра!!! Мой такой же. Сначала я пооявляла инициативу, тоже лет 12. Потом достало меня быть мужиком. Говорила,б просила. Все пофиг. Нашла любовника. Я хочу себя живой ощущать. А не кухаркой банкоматом.. так и живем.
Тушкабрен• 08 сентября 2020
Ответ длядолой_лама
ой у меня был любовник, эмоционально такой как вы хотите, лез обниматься и целоваться на каждом шагу, все время говорил о любви, когда отдыхали вместе всем подряд рассказывал какая я прекрасная и как он меня любит, меня это очень напрягало, его слишком много было, я категорически отказалась выходить за него замуж, я бы просто не выдержала постоянной такой эмоциональности, так что наверное каждому свое.
телефончик его авторше подкиньте на всякий случай
долой_лама• 08 сентября 2020
Ответ дляТушкабрен
к сожалению его уже нет в живых(((
Тушкабрен• 08 сентября 2020
Ответ длядолой_лама
к сожалению его уже нет в живых(((
эх... земля пухом ((
долой_лама• 08 сентября 2020
Ответ дляТушкабрен
эх... земля пухом ((
я первое время после его смерти себя корила, что психовала постоянно от избытка его внимания и постоянного проявления любви, если бы знала что ему осталось недолго..., но и подумать не могла что скоро его не станет
Тушкабрен• 08 сентября 2020
Ответ длядолой_лама
Ну, я тоже читал из воспоминаний участников ВОВ.
Медсестра ходила по лазарету молоденькая, в одной из палат тяжелораненый с плохим состоянием её подозвал, говорит, ’сестричка, сейчас помру, покажи хоть грудь мне на прощание’. Она застеснялась вспылила, пошла за лекарством для него. Возвращается с таблеткой, глядь - а он уже мёртв...
Так что жалеть ни о чем не надо. Не надо собой сегодняшним судить поступки тогдашнего. Это несправедливо. На всё тогда были свои причины.
Аноним-ка• 08 сентября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та ну, я ж не требую, а в игровой, шуточной форме.
Это как ’кто быстрее уберёт игрушки’ и тд
Тем более ребёнок так делает теперь сам, наверное потому что ему не нравится)
Шопингмонстр• 08 сентября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зачем крайности? Можно ведь не поминутно. Пару раз за день обнять, поцеловать.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
а автора это устроит?