БезВзяток• 08 сентября 2020

Муж бесчувственный

У меня стрептодермия ! И так плохо себя чувствую в период обострения , но самое обидное это муж . Говорит ты столько денег тратишь, а эффекта нет ( хотя ремиссия была долгая) сейчас снова обсыпало . Я жутко нервничаю ( а муж отстроился, ночью проснулся и говорит «ты достала мазюкать , ты больная» а я действительно комплексую и сопел нервничаю , боюсь , что он бросит меня . Уехала к маме на два дня сменить обстановку , так он утром прислал клок пыли и говорит «зая ты убирай тщательнее» а я проснулась с нагноением на щеке , приехала без денег , пришлось одалживать , честно ужасно себя чувствую ! Он как издевается надо мной ! Грязь льёт на мою маму и на меня ... не спрашивает даже как я и мое здоровье ( не знаю ! Это нормальное отношение? Неужели это любящий человек !? Когда у него были проблемы я бегала возле него , а он лишь гадости говорит ..
Милашка-оторвашка• 08 сентября 2020
И вы до сих пор вместе?

Почемучка• 08 сентября 2020
БОЮСЬ, что бросит?
Вы серьезно?

Нах его, уродца.
автор БезВзяток • 08 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
И вы до сих пор вместе?
Мы поженились пол года назад
автор БезВзяток • 08 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
БОЮСЬ, что бросит?
Вы серьезно?

Нах его, уродца.
Я постоянно верю в этом всем себя ( сейчас кинул трубку и отключил телефон .. за что мне это все
Милашка-оторвашка• 08 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Мы поженились пол года назад
А лет то вам сколько?
Здрасьтенька• 08 сентября 2020
Когда вы успели пожениться?)
Репетиторша• 08 сентября 2020
Автор, если вы женаты только полгода - сейчас самое удачное время удрать и начать новую жизнь! Не просрите время
Вытворунка• 08 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
100%
Почемучка• 08 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Хватит ныть
И запомнить-вы не виноваты, это он казлюк.
И посмотрите/почитайте Лабковского.

Наверняка• 08 сентября 2020
а он вам вообще говорил о том ,что любит?
Наивная Хо• 08 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
Хватит ныть
И посмотрите/почитайте Лабковского.
Простите, а кто виноват в том, что у автора муж ’казлюк’, Путин что ли, или Порошенко с Зеленским?
Анонимба• 08 сентября 2020
Девушка, берём себя в руки.
Подаём на развод.
И бежим теряя тапки.
Если через полгода после свадьбы ваш муж ведёт себя как стрептодермия у вас на лице - валите и не сожалейте.
Почемучка• 08 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Ой ну да.
Давайте расскажите, что она сама виновата.
Пусть ещё много лет с ним живёт.
Эт вернячОк• 08 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Мы поженились пол года назад
Вы, прям волшебная! Ну и что? Надеюсь детей нет? Или вы троль, или же мазохиста
Госпожа_тамагочи• 08 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Зато щоб варешті відкрили свої очі і кинули того придурка, поки він вам дитину не забацав і життя не зламав
Бывшая блондинка• 08 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Мы поженились пол года назад
Вы перед свадьбой говорили ему о своей болезни? Есть мужчины которым категорически не нужна больная жена.
ТихоЯ• 08 сентября 2020
Хорошо что есть советчица для таких как автор это реальный взгляд на свою жизнь и свои отношения
И да присоединяюсь,не возвращайтесь к нему
автор БезВзяток • 08 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Говорила , это же не рак или нет ноги и руки ! Бывает нормально , а бывает нет как псориаз ! Но я очень переживаю и паникую! Нужна поддержка
Кнопус• 08 сентября 2020
Ужасный чувак. Я бы не смогла жить с таким.
Автор, а почему Вы никак не вылечите её? Неправильно лечили изначально?

МастерЮля• 08 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Мы поженились пол года назад
не поздно послать накуй его..самое время
автор БезВзяток • 08 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Эо не лечится , только залечивается
Кнопус• 09 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Эо не лечится , только залечивается
Странно. Она же стрептококком вызвана, и если вовремя и правильно взяться, то можно вылечить. По крайней мере, мне так дерматолог говорила, когда у родственника было подозрение