Скромняшка• 08 сентября 2020
Муж жлоб
В браке два года, всего три. Детей нет. Я не работаю, живём в Европе. Но оформлена у него давно на компании, получаю зарплату. Сейчас собрались покупать дорогое жилье в кредит. Решил брать ипотеку, сказал будет брать один, вдруг я уйду от него. Я офигела. Теперь заявил что будем очень экономить, будет давать мне 500 евро в месяц на расходы. До этого давал 1000.Я скащаоа с такими раскладами, буду уезжать на родину и искать там работу и идти там (возможность есть) и получать хорошие деньги (1500-2000уе), что бы думать о том с чем я останусь в будущем. Назрел большой скандал в итоге. Говорит мне что я не права, что так семью никто не построит. Как бы вы отреагировали?
Скромняшка
• 08 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
В украіні ви 2 т не заробите,краще там шукайте роботу.В кредит житло виплатиться не скоро.
Работа по знакомству.
Скромняшка
• 08 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
В браке лва всего три.... Это слова из сиарпоста... Троль
Откуда???? Если вы не поняли, вместе мы 3 года, женаты 2
Скромняшка
• 08 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Терпите, зажрались...все в духе советчиц))
Смотрите, то что вам есть куда вернуться это плюс.
Он делает все с выгодой для себя и вы не теряйтесь. Не знаю что там за работа, требуйте большую зарплату
На те копейки что выделяет это смех а не деньги.
Да, поэтому я не могу думать скобко тёб о будущем с ним. Я ничего не могу сделать сама, и он ко мне тоже так относится
Свезло так свезло• 08 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
Моя Украина
А в Ирландии живу год
Так я спросила на Родине за 1500-2000 уе, что за работа Вас ждет?
Вы ответили в Ираландии в фирме по знакомству...
Скромняшка
• 08 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вы пишете муж носитель Вашего языка, я поняла, что вы украинцы и переехали год назад в Ирландию.
Ниже пишете, что муж европеец.
Ваша Родина Ирландия.
У меня взрыв мозга)))))
Вы правда не троль?))))
Ниже пишете, что муж европеец.
Ваша Родина Ирландия.
У меня взрыв мозга)))))
Вы правда не троль?))))
Нет, он Европеец. Живёт там просто очень давно. Но русский тоже знает) Всё просто
Свезло так свезло• 08 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
Тогда ясно
Скромняшка
• 08 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
так поставили бы вопрос ребром, как вы будете защищены в его стране, если он перестанет давать эти 500 баксов, если он заболеет или в ящик сыграет?
Это не его страна тоже. Дело не в этом даже, а просто куда потом бежать.. И что делать без опыта в другом возрасте..
Редиска Я• 08 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Тогда ясно
какой-то жлобистый европеец, под копирку как наши

Редиска Я• 08 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
от него и нужно бежать домой
Скромняшка
• 08 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вы спросили ещё что за страна.
Фирма в Украине
Скромняшка
• 08 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я

Да европейцы не щедрые в основном
Покращена• 08 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
Автор, ну понять его можно, почему он так сказал. К сожалению, наши девушки выходят замуж за европейцев, потом получая гражданство машут ручкой и ещё в придачу половину имущества забирают.
Я не утверждаю, что все так делают, но это есть...
Он так сказал не из за того, что жлоб
Ананомчикус• 08 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
Работа по знакомству.
никто не будет Вам платить 1,5-2 в Украине просто так, за красивые глаза. Дураков нет. Тем более не в Киеве.
Может сейчас обещают, а потом приедете...и пшик.
И, это, вы год висите у него на шее. Может пора уже как-то и самой пойти работать? И заработать те несчастные 500 дол, которые Вам не хватает?
Время то есть. Глядишь и муж будет уважать больше.
Свезло так свезло• 08 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
Вы спросили ещё что за страна.
Фирма в Украине
Нет, я спросила о работе на Родине)))
Ну да ладно.
Пока нет детей задумайтесь, нужен ли Вам такой хитропопый...
Ну да ладно.
Скромняшка
• 08 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Если есть возможность в Украине зарабатывать 2000$, я бы уезжала. Смысл в таких отношениях??
Вот и я подумала.. Но я люблю его. Просто обидно что э ни во что не ставят в итоге. Страхует себя на будущее, мне неприятно
Ананомчикус• 08 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я

штуку баксов ежемесячно ей на булавки. жлоб. ага. Жлобяра прям.
Скромняшка
• 08 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
и климат не айс
Да, есть такое... Мужа люблю (
Редиска Я• 08 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
он ее обязан содержать, разве не?
Ананомчикус• 08 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
он ее обязан содержать, разве не?
не. она же не инвалид.
Свезло так свезло• 08 сентября 2020
Ответ дляПокращена
Он так сказал не из за того, что жлоб
Тоже вариант!!!!
Я когда переехала к своему, то ему тоже знакомые нашептывали))) выйдет за тебя замуж и помашет ручкой....
Слава Богу, всё ок, он верит мне, а не шептунам)))
Скромняшка
• 08 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Здесь другие цены. На собаку только в месяц 100 уходит!
Покращена• 08 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я

А наши женщины белые и пушистые?
Я уверена, что наша женщина брала бы ипотеку под жильё, то тоже бы на себя брала бы)
Редиска Я• 08 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
не. она же не инвалид.
его обязанность даму содержать
Скромняшка
• 08 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
не. она же не инвалид.
Обязан. По визе обязан и иначе никак
Редиска Я• 08 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
что-то мало тогда на вас, раз такая дорогая собака в уходе
Свезло так свезло• 08 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ну в ее ситуации сейчас светит только работа уборщицы.
Без языка, диплома...
Скромняшка
• 08 сентября 2020
Ответ дляПокращена
Он так сказал не из за того, что жлоб
Ну я вообще замуж не и хотела изначально. И уехать в другую страну тоже. Мне и там хорошо было. Просто так повернула судьба
Ананомчикус• 08 сентября 2020
Ответ дляСкромняшка
Обязан. По визе обязан и иначе никак
содержать значит накормить и крышу предоставить. Карманные он вам не обязан выдавать.
Обязан доказать, что у него достаточно денег на ваш прокорм.