Оченьценная• 08 сентября 2020
Нищебродство или нормально
Парень позвал в ресторан и заехал на заправку купить с собой шампанское
Я такое впервые вижу , зачем , почему нельзя купить там ? Как считаете
Оченьценная
• 08 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Так со своим в ресторан не пустят. Может, домой купил.
Нет, это было вчера
Пустили)
Оченьценная
• 08 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
тролль вещает с заправки
Это было вчера 🤦🏼♀️
Веселая моль• 08 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
В некоторых заведениях пускают со своим спиртным, если заказываешь столик на определенную сумму.
В кафе такое встречала, в ресторанах нет. Но наши люди и трактиры ресторанами называют))
Я шалунья• 08 сентября 2020
Автор, це ви тут постійно створюєте теми як назвати майбутніх діточок?
66сезон666серия• 08 сентября 2020
А что Вы хотели чтобы он в 5 раз переплачевал? нормально мыслит человек
66сезон666серия• 08 сентября 2020
Лишь бы показуху устроить, вам надо олигарха искать с вашими запросами
Анонимушка• 08 сентября 2020
Вы на алкоголь цены на заправках видели?? Так гляньте. Они не ниже ресторанных. Хотел сэкономить)))
Кима_кепка• 08 сентября 2020
Ответ дляВеселая моль
Макдональдс тоже ресторан
66сезон666серия• 08 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
возможно еще, что он любит какое-то особенное, которого в ресторане нет
Меня много• 08 сентября 2020
Какое расточительство! Шампанское на заправке -дорогое! В следующий раз подскажите ему,что в АТБЯ гораздо дешевле
Кима_кепка• 08 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Нормально, но как для свидания - не красиво
Девушка ему не интересна на столько, чтобы переживать о её мнении
66сезон666серия• 08 сентября 2020
Ответ дляКима_кепка
мы ж ее не видим, может он ее. больше как секс на пару раз и не рассматривает, а может вообще на один раз...
Анонимушка• 08 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Потом расскажете нам...
Ага, как третьего ребенка родите..
Оченьценная
• 08 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Фраголино
Оченьценная
• 08 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Встречаемся 1,5 месяца, видимся каждый день почти, секса не было, будьте спокойны)
КокошинЭль• 08 сентября 2020
Есть заведения, где алкоголь не продается, т.к. нет лицензии, поэтому можно со своим...
Кима_кепка• 08 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
А если бы видели, сразу стало бы понятно, как к ней нужно относиться ?
Может наоборот, уже видит женой ? Такое только жена может понять и поощрить - экономист, блин ...
Кима_кепка• 08 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
Фраголино
Только я не понимаю ценности этого напитка ?
Лимонад какой-то... не шампанское, не вино...
Леннон_Жив!• 08 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
1,5 месяца и без секса? капец, а когда планируете?
Леннон_Жив!• 08 сентября 2020
Ответ дляКима_кепка
это не лимонад, а шмурдяк итальянского разлива
А я с Рио-де-Житомира!• 08 сентября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Только в Италии такое не пьют))))
Оченьценная
• 08 сентября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну не хочу его, мне заставлять себя?