Оченьценная• 08 сентября 2020

Нищебродство или нормально

Парень позвал в ресторан и заехал на заправку купить с собой шампанское
Я такое впервые вижу , зачем , почему нельзя купить там ? Как считаете
Тушкабрен• 08 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
Нет, это было вчера
Пустили)
он в курсе, что пускают ))) не первый раз, видимо, девок водит в тот рест со своим шампусиком ))

Мейк-ап форева• 08 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
Вы на алкоголь цены на заправках видели?? Так гляньте. Они не ниже ресторанных. Хотел сэкономить)))
Нет, цены отличные, много италии, испании, хорошие вина, лучше чем в маркетах.
Цыбулька• 08 сентября 2020
Фраголинка это бред какой-то, макс для закодированных. Помню несколько лет назад так его хвалили но так и не поняла этот лимонад по 70-грн )))
Сорока белобока• 08 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
возможно еще, что он любит какое-то особенное, которого в ресторане нет
Да, на заправке точно есть)))
Кима_кепка• 08 сентября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
это не лимонад, а шмурдяк итальянского разлива
И я, и я, и я такого мнения
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2020
Ответ дляКима_кепка
Нормально, но как для свидания - не красиво
Девушка ему не интересна на столько, чтобы переживать о её мнении
Я б наоборот подумала, что умный, мой муж, когда мы ещё встречались, научил меня экономии.
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2020
Ответ дляКима_кепка
Только я не понимаю ценности этого напитка ?
Лимонад какой-то... не шампанское, не вино...
А мне оно нравится, хоть и недорогое, но легкое, приятное, но я и пью раза два в год.
Солнечный день• 08 сентября 2020
Ответ дляПомеха справа
Бегите...
Стоять
У меня так было, тоже на заправке шампанское покупал. Потом поехали в кафе, а шампанское потом пили( я пила т.к он за рулём) на море( я к нему не пошла)))
всемВсёИмного• 08 сентября 2020
Бегите, там же очередь у вас, правда?

Кима_кепка• 08 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А жить то когда ?
Если даже на свидании и любимой женщине в период ухаживаний, а не совместной жизни, экономить ...

Нет денег - не приглашай в ресторан, но такие танцы устраивать на пустом месте ...
Я бы увидела в нём скупердяя и зануду, а не прЫнца
Царевна_несушка• 08 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
Ну не хочу его, мне заставлять себя?
Зачем тогда встречаетесь?
Аленький носочек• 08 сентября 2020
Смотря какое шампанское купил. Может, экономный, что тут такого, если шампанское хорошее. Не в АТБ ж зашел за пирожками и Королевой ночи.
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2020
Ответ дляКима_кепка
А жить то когда ?

А я девушка практичная, мне было почти 30, я увидела принца, а бонусом ещё и экономного, уже 9 лет в браке, муж молодчинка, все для нас с детьми. И я научилась грамотно вести бюджет, хотя и до этого не была транжирой.
Смешнюча• 08 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
За 1,5 месяца, пока видетесь, пьёте первый раз?
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Что?
Смешнюча• 08 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А для чего вам парень с рестораном, которого вы даже не хотите?
Смешнюча• 08 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Что?
Что ’что’ ?
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Вы меня с автором спутали ))))
Роза завяла• 08 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Экономный какой ) Зачем платить больше?
та не очень экономный, на заправках алкоголь дорогой. Вот если б в АТБ заехал - вот это точно экономный!

Корсет_на_шурупах• 08 сентября 2020
Ой, не врите. Нельзя с собой в ресторан приносить напитки
Корсет_на_шурупах• 08 сентября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Есть заведения, где алкоголь не продается, т.к. нет лицензии, поэтому можно со своим...
Это какие-то дешёвые ’рестораны’?
Смешнюча• 08 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы меня с автором спутали ))))
Действительно) извините)
Губы_зубы• 08 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
До АТБ он не дотянул )) В следующий раз :)
ЯблокоРаздора• 08 сентября 2020
я так понимаю тем про кусок торта из машины с собой в ресторан тоже ваша тема? все не уйметесь никак
СМСница• 08 сентября 2020
Ответ дляКима_кепка
А жить то когда ?

Мой в начале отношений не очень то и тратился. Зато сейчас только и слышу: что купить, давно не покупали тебе ничего. Обижается если что-то за свои деньги себе куплю. Замечает все что новенькое покупаю и сразу деньги суёт.
Просто красавица• 08 сентября 2020
У меня был обратный вариант)). Сидели в ресторане, ужинали, выпили 2 бутылки вина. Потом ресторан закрывался уже, а вино было легкое и классное, заехали в другой ресторан - Купил с собой там ещё 2 бутылки. Причём, Бутылка вина в ресторане том стоит гривен 800. Поэтому, что ещё лучше - вопрос..
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Действительно) извините)
Да ничего, бывает
КокошинЭль• 08 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы меня с автором спутали ))))
У Вас такой ник со скобками, что все с автором путают))))
Ворона• 08 сентября 2020
В ресторанах есть «пробковый сбор». Он ещё как-то манерно называется. Часто им пользуемся т.к. то, что мы любим выпить в ресторанах отсутствует. Конечно не шампанское с заправки, но не вижу ничего постыдного. Ведь в заведении это предусмотрено.
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2020
Ответ дляКокошинЭль
О, точно, а я и не смотрела какой у меня ник, действительно можно спутать.