Купипупсичек• 08 сентября 2020
Девочки это нормально? После наращивания ногтей
прошло около 2 недель, сегодня смотрю какие-то странные ногти снизу. так и надо? это норм? переживаю...
Купипупсичек
• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
Блин,что я увидела
это не грязь, перемыла уже 300 раз те руки. что-то с ногтями?!(
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
Блин,что я увидела
А что вы ожидали увидеть в этой теме? Фото тортика?
Я только за!• 08 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Все
Форма, цвет, длина, качество маникюра.
Купипупсичек
• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
Все
Форма, цвет, длина, качество маникюра.
с лицевой части всё выглядит норм. но вот снутри такая фигня( что это?
Купипупсичек
• 08 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
А что там? Ногти свои отрастают.. Что там ещё?
не знаю, как будто что-то отколупывается. давно не делала наращивания, даже не помню как было в прошлый раз. я себя накрутила?
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Тяжело ваши ногти пережили наращивание. Слоятся
Вся такая растыкая• 08 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Честно, не знаю.. Я не нарашивала никогда.. Но может это клей и свои ногти.. Не подскажу. Но думаю что не опасно))
Купипупсичек
• 08 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
от блин..( следущий маникюр аж через неделю..(
Купипупсичек
• 08 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
а там клея нет, там гель для наращивания. фух ну хоть успокоили немного(
90x60x90• 08 сентября 2020
Автор, снизу это просто ваши ногти, которые отрастают. Когда сравняется длина ногтя вашего и нарощенного, не будет так заметно ( в будущем, после коррекции)
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ну так это недолго) Ничего за неделю не случится уже, хуже не будет. Носите спокойно, через неделю сакцентируте мастеру. Он уж точно будет знать, что это
Купипупсичек
• 08 сентября 2020
Ответ дляBessta
Так то просто гель попал на ваш ноготь и подсох, начали отрастать и и он отколупывается. Не переживайте, все ок. Тоже такое было)
спасибо вам, правда, я уже занервничала, аж глупой себя чувствую😬
Купипупсичек
• 08 сентября 2020
Ответ дляksunjka
Это всего лишь гель,с внутренней стороны ногтей невозможно обработать,поэтому гель и отслоился,возможно мастер плохо поставила форму при наращивании и гель просочился . Во время следующего визита она Вам должна убрать фрезой.
😘😘😘 спасибо!!!
Купипупсичек
• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
тролляка
вы на приколе? вам маникюр сфоткать? я правда не поняла что это такое откалупывается. уж извините не все разбираются в маникюре
3@йk@• 08 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ну так все правильно, мастер сделала с натеком гель, он обхватил ноготь с двух сторон и не отслоится. Теперь аккуратно надо выровнять когда отросло и не травмируется, а потом покрыть топом, будет все аккуратно.