Воздух в банке• 08 сентября 2020
Дети и вечный квартирный вопрос..
Читаю топ тему и поражаюсь части ответов. Разве так плохо тем кто в наследство от родителей или бабушек/дедушек получили недвижимость. Если есть такая возможность , то это большая помощь молодым семьям . Раньше ведь давали квартиры . Моя свекровь выбирала даже какую взять, а тут прям преступление получить квартиру и прям неудачник. Хорошо, если работа хорошая и не нужно копить 30 лет, а если не повезло??? Мы копили 10 лет, во всем себе отказывая ( к сожалению, ну нет у на наших родителей финансовой возможности) , то я мечтаю, что бы у наших детей был полегче старт.
КохайтесьЧорнобровi• 08 сентября 2020
Мы тоже 10 лет копили деньги и наконец купили. Не всем так везёт с наследством.
Акуна_Матата• 08 сентября 2020
Есть некая закономерность - кто сам купил, тот вообще по жизни раздуплён и в состоянии прокормить себя и своих родителей. А кто однажды получил, тот еле-еле душа в теле, и с родительского огорода еще сосет.
Крошка Енот• 08 сентября 2020
Топовых не читала. И вам не рекомендую читать всякий бред. Делайте так, как вы считаете нужным, не глядя на каких-то озлобленных завистливых куриц. Получить квартиру в наследство - это замечательно, а лучше две. И у нормального человека не уходит вся жизнь на заветную мечту накопить на жилье, он живет в свое удовольствие.
Крошка Енот• 08 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Бредовый бред ваша закономерность, она просто на ходу высосана из пальца.
Воздух в банке
• 08 сентября 2020
В нашей семье есть ситуация, моей тёте подарили дом ещё на свадьбу 6 км от Винницы. Они там жили , но ничего не вкладывали . Потом переехали в зажопинс. Мужа родите купили дом в глухом селе. Теперь этот дом развалина, но можно хоть как землю продать. Но они не парятся как это сделать и помочь своей дочери . Где она сейчас живёт можно купить не плохой дом. Вот не понимаю Почему????
Ух_ты_какая_я• 08 сентября 2020
Мне и мужу ничего не досталось от родителей, которые свои квартиры получили. Мы сами взяли кредиты и каждый до брака купили себе по квартире. А в браке ещё по 1й. Потом дом.
Живём в доме, трое детей. 4 квартиры сдаём. Не планируем отдавать их детям. Только в наследство. Пусть зарабатывают самостоятельно
Пффф 100%• 09 сентября 2020
Повезло с наследством- это не совсем и повезло
это значит умерли или бабушки, или родители. Везением это назвать сложно... по мне, так лучше самим купить, чем такое везение...
КинДза• 09 сентября 2020
Что бы было светлое будущее надо его строить.Брежнев строил и давал людям квартиру с комплексной застройкой.