КучМала• 08 сентября 2020

Мама вытворяет, не знаю что и делать

Мама передает моим детям вещи, которые ей кто-то отдает сердобольный, они старенькие, в хорошем состоянии и она требует, до скандала, чтобы мои дети их носили.
Даже с проверкой типа будет заезжать... Я отказываюсь, она рыдает и стенает, доводит себя чуть ли не до инфаркта.
НО! мы довольно-таки состоятельная семья, дети носят хорошие бренды, к примеру, школьная форма Ральф Лорен и все в таком духе. Она видит как мы живем, но не доходит совершенно.
Я не хочу этих тряпок касаться, так она в гостях пялит по-тихому их на детей...
у кого она их выпрашивает, даже не представляю
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2020
И зачем ребёнку этот Ральф Лорен?
На_оба_рот• 08 сентября 2020
Простите. А у вашей мамы все хорошо с головой? Не в обиду. Просто адекватный человек так делать не будет.
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2020
Скучно маме живется
автор КучМала • 08 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И зачем ребёнку этот Ральф Лорен?
качественные вещи, мне нравится
Україна понад усе!• 08 сентября 2020
Хватить Троллить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На_оба_рот• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И зачем ребёнку этот Ральф Лорен?
Ребенку может некчесму, а родителям приятно что их ребенок носит качественную одежду
автор КучМала • 08 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
нормально. но периодически депрессует, поэтому не знаю уже как с ней бороться
Україна понад усе!• 08 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
У мамы всё нормально,а Автор-Тролль
автор КучМала • 08 сентября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
а в чем я троллю?
На_оба_рот• 08 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
Поговорите с ней серьёзно и объясните что это некчему
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
У мамы всё нормально,а Автор-Тролль
Почему? У меня такая же мама.
автор КучМала • 08 сентября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
У мамы всё нормально,а Автор-Тролль
ох, идите лесом, серьезно
КвартираЧья• 08 сентября 2020
У мамы явно синдром Плюшкина.
ПАЦАНКА О• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И зачем ребёнку этот Ральф Лорен?
наверное потому что родителям нравится, когда их дети хорошо одеты.
Мне самой нравятся хорошо одетые дети и сови, и чужие
автор КучМала • 08 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
миллион раз говорила, она считает, что отличные вещи дает, разницы с нашими не видит
Україна понад усе!• 08 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
а в чем я троллю?
В том,что мама НЕ будет при нормальном достатке детей приносить в семью старьё!!!!
Україна понад усе!• 08 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
Сколько маме лет?
автор КучМала • 08 сентября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
ха-ха, легко приносит, свекровь тоже, но реже, свекровь умудряется в секонде покупать подарки, и думает, что мы не замечаем, я просто говорю спасибо и кладу в мусорку после ухода, она хоть не проверяет, носим или нет
автор КучМала • 08 сентября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сколько маме лет?
Кукуша• 08 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
Меньше общайтесь. Серьёзно. Она найдёт другое русло для своей энергии
Україна понад усе!• 08 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
Моей 77,она прекрасно может отличить фирменную вещь от ширпотреба.А Ваша в 67 не может?
Помидорина• 08 сентября 2020
Она хочет быть полезной. Моя вот не разиешает ничего выбрасывать,у неё прям истерика,когда она узнает что я что-то викинула. Говорит ей приносить мои старые лифчики,полотенца и постельное белье. К слову,человек не бедствует) То шиорку из ванной моб старую полсит - будет накрывать что-то то коврик из коридора ..дома у неё хламохранилище
Я-ваш шанс• 08 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Не факт, мой сын в определенном возрасте начал неплохо отличать качественные хорошие удобные вещи от некачественных, б/у, Китая и тд. Не то чтобы носом крутить, но предпочитать хорошие вещи.
мегамоСГ• 08 сентября 2020
Верю. Верю.
Мой свекр примерно такое же творил. Только немного по-другому. Мы жили за границей, мне было пора на работу и мы его позвали с малым посидеть. Так он вечером обшаривал все близлежащие, а когда обзавелся великом, то и дальние мусорки. После того как он приволок в дом микроволновку с осиным гнездом, я запретила заносить в дом этот хлам. Он начал складировать свои сокровища под окном кухни. Я его открыть не могла из-за вони. В этой куче было все - одежда, техника, игрушки, запчасти от транспорта, все поломаное, старое, ржавое, жженое. Когда он уехал мы вызвали грузовичок, пришлось делать две ходки.
Україна понад усе!• 08 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Блин,капец!!!!!Неужели такие люди есть???
Веснушка• 08 сентября 2020
У меня бабушка тоже тянула старье от знакомых. Но на наше счастье не помнила, что привозила. Мама выбрасывала и все....Мне кажется это болезнь...
Помидорина• 08 сентября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне свекровь кремов по 100 грн прислала и халат наверное в такую же цену огроменный,а мы машину недавно за 40 тыс купили и вообще не бедствуем)) ну,сыну своему прислала парфюм дешёвый,при том что он аллергик и никогда не пользовался духами)) лучше бы ничего,честное слово)
Україна понад усе!• 08 сентября 2020
Ответ длямегамоСГ
Верю. Верю.
ЖующаЯКонфету• 08 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Моя теж така,а їй тільки 55
Але таки в неї бувають «просвєти» і потім сама викидає,але в чому сакральний смисл вилежування цих речей в домі по 5-10 років,а потім таки викинути,то я не розмію ...
{СоJIнТсЕ}• 08 сентября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Почему,мы тоже хорошо живем,а мама мне пару лет назад прислала бу сапоги соседки и удивлялась моему возмущению.И детям несколько раз,только я это сразу отдаю