Майская киска• 20 ноября в 23:32
у вас зараз чути як ревуть сусідські діти?
капець і кричить мамаша їх
Летюча помилка• 20 ноября в 23:35
В мене треті квартиранти з дітьми за три роки і перші довбануті. Діти -слони і один недорізаний, батьки дибіли і так вже три місяці.
Перед тим були нормальні люди і відповідно нормальні діти.
Стрекоза любви• 20 ноября в 23:34
Я інколи чую, як малюк плаче 2-ма поверхами нижче. А що зробиш? Таке життя в багатоквартирному будинку.
Ловлю капці• 20 ноября в 23:37
У нас тоже стены тонкие.Сейчас мы только слышим ненормальных собак, которые дают и воют в отсутствие хозяев целый день, причем слышно через этаж
А под нами живёт нормальный адекватный ребенок, его не слышно Только раз слышали как он плакал всю ночь, как выяснилось сильно заболел. Но не только стены виноваты, а и эти ненормальные дети психи тоже, что даже их мамаши не выдерживают и орут
Ряженка• 20 ноября в 23:39
Чомусь за кордоном де б ми не жили нам щастить чи з шумоізоляцією чи сусідами. Нікого жодного разу я не чула. Зараз за стіною є немовля, ніякого шуму. В Україні в усіх квартирах були картонні стіни,нажаль(((
Полтавська галушка• 20 ноября в 23:42
У меня нет соседей , с этажа выехали , одна еще квартира , там взрослые все
Удальонка• 20 ноября в 23:49
Не ревуть, але скаче як кінь до 12 ночі, ну хоч зранку спить:) думали маленька дитина, а то дівчинка років 10-ти, в школу чомусь не ходить.
Бяки-козяки• 20 ноября в 23:49
Ответ дляМайская киска
чи то тільки в нас такі стіни?
В мене по сусідству немає дітей, тільки тихі самотні бабці.
Мастер Класс• 20 ноября в 23:59
У меня справа,снизу,сверху никого.Слева есть соседка,но она работает по ночам.
Творог для розжига• 21 ноября в 00:00
Нет. А вот моего младшего слышали все. Соседи говорили: «Мы вашу старшую дочку за все годы ни разу не слышали, а вот младший орет и орет». Ну вот он правда с рождения шумный: и с плачем, и став постарше, просто с доказыванием своей позиции / отвоевыванием места под солнцем. Не могу с этим ничего поделать, такой темперамент у него.
Любительница• 21 ноября в 00:10
Ответ дляТворог для розжига
У нас также. А еще знаете что смешно, что если напишешь на форуме с просьбой совета, что кризис трёх лет, ребенок закатывает истерики, то 90% советуют - игнорируйте, выйдите в другую комнату, посиди рядом и послушайте, а потом же тетки пишут, что им мешает крик. Театр абсурда
Верочка 100%• 21 ноября в 00:09
У нас за стеной двое 2 года и 5 лет. Вообще никогда их не слышно, спокойные уравновешенные дети. Зато выше этажом живет ночной конь- прыгунец. Я думала вселилась жиночка под 100 кг, а это дитё лет 18 и примерно 40 кг весом. Наверно гири к ногам привязывает ночью и скачет.
Верочка 100%• 21 ноября в 00:09
Ответ дляЛюбительница
Но не ночью же это проворачивать.
Любительница• 21 ноября в 00:11
Ответ дляВерочка 100%
Но не ночью же это проворачивать.
Я ответила на комментарий, где не было написано про ночь. И в этой теме много жалоб на детей вцелом.
Верочка 100%• 21 ноября в 00:12
Ответ дляЛюбительница
А, сорри, думала автору, которая сейчас слышит ор.
Я така бойова• 21 ноября в 00:22
Ответ дляПерша скрипка
Нет, у меня мясорубка работает
Ваша фамилия Лектер?
Цвіпканя• 21 ноября в 00:33
постійно чую сусідських дітей по всій квартирі в будь який час дня і ночі. але шо з цим зробити? нічого.
Ну що ви, мамо!• 21 ноября в 00:34
У нас соседи с двумя детьми, старший аутист, часто возбуждается и орёт, как будто его режут, хотя ему уже 8 лет. И может долбить что-то прямо об нашу стену.
Младший с сдвг, кричит, бегает, плачет чуть что или смеётся.
Мамаша включает музыку на всю громкость. Делаешь замечает, сразу даёт реакцию.
Вчера в 2 часа ночи они все проснулись, дети орали и потом они орали на улице и они куда-то уехали. И их нет весь день и до сих пор. Такая благодать, не описать.