Мишка-шалунишка• 09 сентября 2020

Анальные бахромки

Подскажите , их удаляют только в частных клиниках типа Оксворд Медикал или в обычных больницах тоже удаляют? Может кто-то делал в последнее время и подскажет цену на сию процедуру. Спасибо
Ламзак_сдутый• 09 сентября 2020
Админы, это ж гениальная идея для нового ника Не пропустите

FreshWood• 09 сентября 2020
Лишь бы кто-то реально под этим ником не зарегался А то у ГоловачЛена появится конкурент)
БлинчикБезСметанки• 09 сентября 2020
Тут уже были темы про эти бахромки
Кстати, это одно из того, о чем я узнала на Советчице, прости госссподи
FreshWood• 09 сентября 2020
Извините автор за оффтоп
Эту процедуру спокойно можно сделать в частой клинике, там все таки оборудование лучше, ну, и более внимательно к вам отнесутся(все таки не бесплатно же)
Сколько_мне_лет?• 09 сентября 2020
Що це? Ви про геморой?
Estoy Feliz• 09 сентября 2020
Дикари.
Дайте подуться• 09 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
От вообще не смешно
Нагайна• 09 сентября 2020
я думаю 90% людей зашло в эту тему, чтоб понять О ЧЁМ ВООБЩЕ РЕЧЬ
Ух ты какая Я• 09 сентября 2020
А я погуглила. Оно и правда существует. А думала, что опечатка.

Ух ты какая Я• 09 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Що це? Ви про геморой?
Это последствия геммороя.
Обращеница• 09 сентября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
я тоже погуглила
Обращеница• 09 сентября 2020
без шуток, когда увидела тему, подумала, что речь идёт об анальных пробках с декоративной бахромой по краю.
кураГАЛЯ• 09 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Я тоже)))
Телепузик• 09 сентября 2020
Их удаляют там, где на вооружении есть лазер. На сегодняшний день это не только частные клиники. По поводу цены не подскажу, не делала. Может, как-то соберусь, но не настолько горит. 100% знаю, у кого и где буду делать, но эти излишние ограничения напрягают.
НашлаПерепискуМужа• 09 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Попросите его закрепить за вами
Аннуитет• 09 сентября 2020
У меня подруга лечит геморой уже второй год, несколько операций. С работы ушла. Улучшений нет. А еще возможны и всякие бахромки и другие дефекты в последствии. Нифига это не смешно.
Хитрушка-чекушка• 09 сентября 2020
Сижу уже минут 10 и думаю смотреть в гуге фото,что это или нет?
Заместитель автора• 09 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Поделитесь контактами плс
Заместитель автора• 09 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кожа немного свисающая около попы возле сфинктера. Не гуглите:)

Точный_сантиметр• 09 сентября 2020
Ответ дляFreshWood
есть знакомая Головач Елена, но она Алена)
Точный_сантиметр• 09 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тут уже были темы про эти бахромки
я еще не знаю, нужно погуглить
Хитрушка-чекушка• 09 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Телепузик• 09 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Поделитесь контактами плс
https://proctolog.ua/contact
Это проктология киевской областной.
Заместитель автора• 09 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
https://proctolog.ua/contact
Это проктология киевской областной.
Спасибо, а конкретного врача порекомендуете?
Телепузик• 09 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Моего? Только в ЛС
Заместитель автора• 09 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Моего? Только в ЛС
Почему? Там же есть координаты и фио, вы ж не телефон даете)
Телепузик• 09 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
А, если так, то рекомендую обратиться к Суркову А.В.
Заместитель автора• 09 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо :)
А вы у него были или только собираетесь? А то я после беременности и родов все никак не соберусь ..
Телепузик• 09 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо :)
Оперировал мне запущенный геморрой. Всё хорошо, но вот осталось немного кожи. Думаю ещё, подрезать или оставить
Заместитель автора• 09 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Они и полное обследование делают?
А когда вы делали и во сколько обошлось все по деньгам? Долго заживало? (Извините за расспросы, собираю информацию для себя)