Мишка-шалунишка• 09 сентября 2020

Анальные бахромки

Подскажите , их удаляют только в частных клиниках типа Оксворд Медикал или в обычных больницах тоже удаляют? Может кто-то делал в последнее время и подскажет цену на сию процедуру. Спасибо
Телепузик• 09 сентября 2020
Он говорил, что это амбулаторно: пришла, чик-чик, и ушла...

Заместитель автора• 09 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Оперировал мне запущенный геморрой. Всё хорошо, но вот осталось немного кожи. Думаю ещё, подрезать или оставить
Скажу честно - если быстро - то я бы подрезала
Фигня, а самооценку бьет :(
Заместитель автора• 09 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Ой, а чем? Лазером?
Ну хотя да, бахрома это ж не геморрой, общий наркоз не нужен...

Или можно под местным?
Телепузик• 09 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Фигня, а самооценку бьет :(
Та да...У них там всё можно. Там на сайте есть информация по расценкам и услугам. Если нужно, то этажом ниже есть отделение эндоскопии: там обследуют от пищевода до попы
Телепузик• 09 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ой, а чем? Лазером?

Или можно под местным?
Лазером, под местным. Так у них и сложные операции делают не под общим. Спинальная анестезия.