Пишущаяся• 03 декабря 2013

ребенку в рот попало чуть чернила. вызывать скорую.

Рисовала ручкой, взяла в рот, и зубы сразу стали синии. Я вроде все вымыла и дала на всякий случай атоксил и воду.
Незнакомлюся• 03 декабря 2013
не думаю что нужно скорую.все уже вымыто и промыто

...аяприкольная• 03 декабря 2013
Думаю не надо
Голубая устрица• 03 декабря 2013
Я бы не вызвала, с ребенком то все в порядке
КликОЛЬКА• 03 декабря 2013
Вы смеетесь? Ну мамочки иногда просто до маразма доходят...У Вас ручки что, с цианистым калием или ядохимикатами?
Повелительница лампочек• 03 декабря 2013
да. можно сразу и реанимацию...
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2013
И реанимацию сразу давайте! Вот из-за таких сердечники умирают, так и не дождавшись скорой, пока та разбирается с чернилами. Совсем от безделья мозги едут.
Поросенка• 03 декабря 2013
лучше мчс и др. хауса.

Хранительница чешки• 03 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
лучше мчс и др. хауса.
ну, да, чтобы исключить Волчанку.
Чучело-Мяучело• 03 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
лучше мчс и др. хауса.
вы мои мысли угадали. Только про мчс хотела написать.
Папобус• 03 декабря 2013
Стыдно.Но дочь в 2 съела чуть кристалов марганцевки,вот там скорая нужна была срочно,хорошо что Киев и Охматдет рядом!
Все в порядке,не отвлекайте медиков!
Ello• 03 декабря 2013
автор,ну вы что)) вы в школе никогда не глотали пасту с ручки? Ничего страшного нет и не будет)) Даже атоксил ваш лишним был
Железная тетя• 03 декабря 2013
МЧС еще и милицию)))
Polina2005• 03 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
лучше мчс и др. хауса.
Капитанша• 03 декабря 2013
скажу чесно.... когда моя порошка стирального глотнула мы с дуру скорую вызвали. поехали промывать. поверьте! вреда от 2х дней в охматдете было больше (психике ребенка ) чем от самого порошка.
Polina2005• 03 декабря 2013
Вы, что сами никогда не наедались чернила? Мы в детстве жевачки красили в синий и красный цвета.
Рожки-да-ножки• 03 декабря 2013
Ответ дляPolina2005
А мы, помню в детстве, ужас, даже вспомнить... смолу, которой крыши кроют, жевали как жвачку. Все живы, здоровы!
Polina2005• 03 декабря 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
и зубы без дырок были