НаБалКоніХодять• вчера в 23:09
Как показать некрасивую девушку друзьям?(
Вместе 2 месяца, я часто у нее, она отлично готовит, заботливая. Не могу сказать, что она прям уродина. Но не та внешность которой можно перед друзьями похвастаться: плохая фигура(есть кг 5 лишних, но задница плоская и груди почти нет). Лицо обычное, русые волосы, карие глаза, невзрачная. В субботу будем делать шашлыки, у друзей подруги все супер, одна лицом как Адриана Дима, с задом как у Лопес, другая на Фокс похожа, еще две просто яркие инста шмары. А моя будет как чучело мяукало. С ней комфортно, хорошо, но это меня пугает бля, как ее показать. Для женитьбы это хороший вариант, но опять же, что скажут родственники и друзья от ее внешности. Она никакая, хуже чем многие. Текста дохрена. Так как эмоции (да да). Может снять кого-то для этой встречи. А своей наврать, что мужская компания будет?
Пасхальний тролік• сегодня в 00:14
Ответ дляСмішнючка
Ну ти і муділа, щоб у тебе член тільки на мужиків вставав🪄
А це хіба погано буде?
В попу ще приємніше секс
Не то бажаєте
В попу ще приємніше секс
Не то бажаєте
НаБалКоніХодять
• сегодня в 00:16
Ответ дляПасхальний тролік
Модель
Удалено администрацией...
Пасхальний тролік• сегодня в 00:17
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
Так це Адріана Ліма на фото
НаБалКоніХодять
• сегодня в 00:18
Ответ дляПасхальний тролік
Так це Адріана Ліма на фото
Удалено администрацией...
Тріль!• сегодня в 00:18
Ваши друзья вас, похоже, не уважают. Были бы вы авторитетным в компании, не парились бы, что вас стебать будут из-за внешности подруги. Любовь как и дружба, предпочитает равных. Мужчины статуснее, женщины красивее, а вы себя чувствуете лохом на их фоне. Самоуважения у вас ноль, если вы не троль, конечно.
НаБалКоніХодять
• сегодня в 00:19
Ответ дляТріль!
У нас нет авторитетов, мы со всех ржем. У нас жестко все
Пасхальний тролік• сегодня в 00:19
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
Вона просто після пологів поправилась,а ви старий просто сам по собі
НаБалКоніХодять
• сегодня в 00:20
Ответ дляТріль!
Они не зарабатывают больше меня. У нас ровны все в компании
Тріль!• сегодня в 00:20
Ответ дляНаБалКоніХодять
Так а чего ты тогда такой ранимый?
НаБалКоніХодять
• сегодня в 00:20
Ответ дляПасхальний тролік
А це хіба погано буде?
В попу ще приємніше секс
Не то бажаєте
В попу ще приємніше секс
Не то бажаєте
Ты мужик?
НаБалКоніХодять
• сегодня в 00:20
Ответ дляТріль!
Так а чего ты тогда такой ранимый?
Потому что не хочу быть хуже их. У них бабы красивые
Тріль!• сегодня в 00:22
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну так у тебя с красивыми не сложилось. В чем проблема иметь отношения с той, с которой комфортно? Мальчики в классе дразнить будут? Детский сад - штаны на лямках.
НаБалКоніХодять
• сегодня в 00:24
Ответ дляТріль!
Удалено администрацией...
Чучало яблуні• сегодня в 00:25
Ответ дляНаБалКоніХодять
А как это более менее? А вам сколько лет? Вы красивая?
Я не красивая, мне 38, 10 лишних кг(сейчас 70 рост170), кожа с постакне, но я замужем 13 лет😆(и за это время была в разном весе, если нужно могу быстро найти нового мужа, даже сейчас имея 2 детей. Не в иллюзии, а реально оценивая мои активы и недостатки)
Ваша дама страшная, но МОЛОДАЯ, а вы НЕ молодой 🤣
Объективно вам стоит избежать этой встречи вашей девушки с друзьями. Позднее придумать, каким образом показать ей страницы девушек друзей в Инстаграме (банально ваше общее фото), позже хорошо одеть вашу девушку (половина успеха это образ), сделать ей подходящую прическу и вывести в вашу компанию
Она явно будет ’не то пальто’, но возможно она человек хороший и тогда это сделает погоду в компании
Ну и возможно дальше она сама подтянется (в плане фигуры и ухоженности)
Тріль!• сегодня в 00:25
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ага, все одинаково безграмотны, еще скажи.
Мужской мир жестко конкурентен. Меряются не только зп, а еще чувством юмора, харизмой, силой характера, воспитанием, обращованием, перспективами, семьями, социальным статусом.
А вы так равны, что с парнями красивые девчонки живут, а от тебя бегут.
НаБалКоніХодять
• сегодня в 00:26
Ответ дляПасхальний тролік
Я жінка,а що?
Удалено администрацией...
НаБалКоніХодять
• сегодня в 00:27
Ответ дляТріль!
Их бабы очень противны характером, были такие у меня. Не мог долго с ними быть. У нас равны в компании. В мире то да. Я про свою компанию только. Не думай, что ты все знаешь
Пасхальний тролік• сегодня в 00:27
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
Чоловікам геям приємно,а тут до чого?)
НаБалКоніХодять
• сегодня в 00:28
Ответ дляПасхальний тролік
Чоловікам геям приємно,а тут до чого?)
Удалено администрацией...
НаБалКоніХодять
• сегодня в 00:29
Ответ дляЧучало яблуні
А муж какой?
Вірю, я повірив• сегодня в 00:30
Какая еще девушка? Автор хорошо так разменял пятый десяток, судя по тексту и манере общения
НаБалКоніХодять
• сегодня в 00:31
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...
НаБалКоніХодять
• сегодня в 00:32
Ответ дляЧучало яблуні
Ей ухоженность не сильно поможет. Но можно было бы. А грудь увеличить и зад тоже? Вы тоже думаете, что она мало старается?
НаБалКоніХодять
• сегодня в 00:32
Ответ дляСрочнокпсихологу
текст как от тетки в 65+
Та хоть от 80+ пох
Мао_Мяо• сегодня в 00:32
Ответ дляНаБалКоніХодять
Плюсы ее 1 видно что любит меня 2 не меркантильная вообще 3 хорошо готовит. 4 ставит мое мнение во глову угла. 5 не истерит. 6 не якает, скромная.7 дарит подарки и радует
Тю… Та вам друзья еще и завидовать будут. Вы им прям по пунктам расклад дайте, они после этого на своих шмар другими глазами посмотрят.
Тріль!• сегодня в 00:33
Ответ дляНаБалКоніХодять
Не бывает абсолютно равных, просто поверь. А еще из твоего страха очевидно, что с разговорным жанром у тебя не очень. Иначе сам бы друзей высмеял, что они подкаблучники и живут со стервами, но нет. Ты паришься, что в мужской иерархии тебя задвинут, так как подруга не инстасамка. Знаешь на кого ты похож? Карандышев. Делаешь вид, что ровня там, где с тебя угорают и всем очевидно, какой ты жалкий.
Пасхальний тролік• сегодня в 00:34
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
Їм подобається в попу