Папобус• 09 сентября 2020

Позбавлення батькі-х прав,поділіться прикладом довідки що дитина відвідує гуртки

і що батько не приймає участі в вихованні дитини. дякую
Капризуля• 09 сентября 2020
Она составляется в произвольной форме.

Стетоскопуло• 09 сентября 2020
А если платит алименты его можно лишить родительских прав, так как не принимает участие в воспитании ребенка не интересуется, что ребёнку нужно и т. д.
автор Папобус • 09 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
можно. но в моем случае он их не платит
Стетоскопуло• 09 сентября 2020
Ответ дляПапобус
можно. но в моем случае он их не платит
Можно, а мне говорили, что если он платит алименты то я не лишу его((
Майор Медуза• 09 сентября 2020
в довільній формі
пиблизно так
Дитина така-то відвідує гурток такий-то у такому-то дитячому центрі з такого-то часу. за час відвідування батько дитини такий-то на території проведення занять гуртка не зявлявся, участі у вихованні дитини в межах занять у такому-то гуртку такого-то дитячого центру не брав.

нам так приблизно писали
Дадосвидания• 09 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Є перелік того, що повинні виконувати батьки. Навіть за 1 пункт можна позбавити батьківських прав. Не приймає участі в житті дитини - позбавляють
Майор Медуза• 09 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
одним из основных документов, которые нужно подать в службу по делам семьи для получения их вывода и в суд, является справка из испольнительной службы о задолженности по алиментам. То есть теоретически то можно, но практически - врядли.
Стетоскопуло• 09 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
Спасибо большое!
соева-сысоева• 09 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Очень сложно

соева-сысоева• 09 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
Это, наверное, нужен очень дорогой юрист. Наш знакомый за это браться не захотел т.к. сказал, что у него нет ни одного выиграного такого дела, а деньги платить за работу, все равно, нужно. Посоветовал коллегу, но там такии цены за услуги и тоже гарантии не дает
Дадосвидания• 09 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Гарантии не даст ни один честный адвокат. Это зависит от множества факторов. Может отец согласится или наоборот будет бороться до последнего, здесь очень много нюансов. И да, это не дёшево, никто Вам за бесплатно работать не будет.
соева-сысоева• 09 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
Понятно, что за бесплатно не хотят. Я готова заплатить за выполненную услугу столько, сколько попросят.
А так, за невыполненную работу платить не хочется... Просто подарить деньги
Это как покупать диван, заплатить деньги, а в ответ скажут- извините, мы пытались делать, но у нас не вышло... Хочется заплатить за работу, а не за попытки....
Стетоскопуло• 09 сентября 2020
Да очень жаль..