Мадам Подлинник• 09 сентября 2020
Как вам такие попрошайки на олх? Фото
К слову продаю очень дорогую косметику, Tom ford, ysl и другую. Новую, цвета жалко не повседневные. Часто сейчас ещё скидку просят 1000-1500 грн,на новые брендовые вещи. Которые и так отдаю за пол цены. Откуда столько наглости у людей?
Кастрюлька• 09 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Бабушкам не пойдет фиолетовый блеск. А я молодая, замуж выйти не могу - красится нечем. Вот накрашусь, захомутаю олигарха и ящик таких блесков вам и бабушкам куплю. Уступите мне, ну пожааалуста
Честно?
Честно-пречестно, как у той просилки?
Ну тогда ладно, берите.
А я пока список подготовлю, чего вы мне еще подарите)
Честно-пречестно, как у той просилки?
Ну тогда ладно, берите.
железный занавес• 09 сентября 2020
Ответ дляКокосиха
Заблокировать и спите спокойно. Это профпопрашайки.
Ну да, текст для всех один,16-ти летняя,ага
Мадам Подлинник
• 09 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
да ведутся скидки делают жалко и т д. Но что интересно такие попрошайки выпрашывают скидки или бесплатно только элитные товары. Сколко тем читала там не кауюто дешевку просили телефоны детям крутые, элитные игрушки, ноуты. Тесксты разные но суть одна .
Да вот у меня тоже, только если дорогие очень товары, сразу в пол цены скидочку сделайте, заберу сегодня
Засомневаю• 09 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Честно?
Честно-пречестно, как у той просилки?
Ну тогда ладно, берите.
Честно-пречестно, как у той просилки?
Ну тогда ладно, берите.
Договорились, пишите большой список, я с новым блеском стану очень перспективной

Кастрюлька• 09 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Разводняк, молоимущие не просят в интернете шмотки и косметику.
Та вы шо?
Не может быть, так играть чуйствами продавцов дорогостоящего товара???
Ничего святого у людей(((
Мадам Подлинник
• 09 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Да олигархи натюрель любят, что вам те губы фиолетовые 😂ну зато том форд правда 🤣
Зефирная попка• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Какого? Я меня mstt tattoage, без запаха можно сказать. Обожаю их
Надо глянуть,не помню,но с блесками я не особо дружу.Более того,у меня квест с помадами: мне нужна пмада без запаха. Вообще
Иначе все,моментом вытираю.
Мадам Подлинник
• 09 сентября 2020
Ответ дляЗефирная попка
Иначе все,моментом вытираю.
Они как таитуаж на губах, неправильно Написала - matt. Очень хозяин серия, у меня помады скатывается и не комфортно когда чувствую на губах Блеск или липкость. У меня номера 7 и 23 вроде бы
Кастрюлька• 09 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю

Пишу! На рулоне туалетной бумаги, она длинная!
Люди добрыя, сами мы не местныя, на вокзале чемодан с деньгами украли, подарите лурончик бумаги туалетной, промакивать слезы, слюни и сопли(((
Засомневаю• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Не разрушайте мои мечты, я уже мысленно на яхте где-то в Средиземноморье
Колупалочка• 09 сентября 2020
Так может расчёт на то, что человек просто денег предложит на блески и тушь Руби Роуз
Мадам Подлинник
• 09 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
У низ же такого никогда не было, нужен том форд
Козяка-маляка• 09 сентября 2020
они такой не видели! Мы пашем с мужем, стараемся чтоб на все необходимое хватало и не просим ни у кого ничего. И я тоже такой косметики никогда не имела, что уж там , подарите и мне
.
Я думаю это лохотрон, у вас косметику, у кого то брендовые вещи и не тратятся люди, живут неплохо
. Я думаю это лохотрон, у вас косметику, у кого то брендовые вещи и не тратятся люди, живут неплохо
Козяка-маляка• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
мне часто пишут: какая цена будет для постоянных оптовых покупателей если взять 2 шт ?
Я смотрю, последняя покупка 10 мес назад и всего 1 раз, товар стоит 300-400 грн. Где здесь постоянный и где здесь опт?
alisska_leto• 09 сентября 2020
у нас был инет магазин с посудой у мужа, я помогала. позвонила женщина в 2014м, типа беженка из АТО, мол подарите посуды христом богом молю. Я говорю. ок, я гляну, что у меня есть с браком (дефекты чисто внешние, на качество не влияют) и могу что-то вам подогнать (ей типа кастрюля нужна была и что-то еще). Она говорит, а вы понимаете, у меня детей несколько, надо сразу много супчика варить, большую кастрюлю надо, типа не 3 литра,а 7. я вот у вас на сайте уже увидела, можно мне эту. Называет Berghoff Gourmet, щас эта кастрюля около 2500 стоит, а тогда ну допустим 1200. Нихрена себе думаю супчики. Пожелала всего доброго, повесила трубку
еще мне как-то позвонил мужик и говорит девушка, а где вы именно на такой-то улицей? я тут у вас стою, а как офис найти? я говорю мол у нас самовывоз с 14.00, а щас 10, машины не было еще. Вы заказ забрать - нет, чашки выбрать. - так у нас тут нет выставочного зала или склада, вам нужно выбрать на нашем сайте, оформить заказ и мы вам привезем, а вы заберете, оплатить можете на месте. - а мне не платить. Мы какое-то там общество (короче религиозное), нам вот нужно на чаепития после служб и чтений чашки, будем признательны, если вы нам подарите во имя Господа нашего Христа. - Извините, мы не делаем пожертвований
так он еще несколько раз звонил и тетка какая-то тоже от его общины, типа чо там, атеисты сраные, чашек не нашлось для святых людей? очень было противно
Засомневаю• 09 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Смеюсь до слез, прикольная тема. Но грустно все же, что такой вид мошенничества существует.
Козяка-маляка• 09 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
с той же серии, когда по квартирам цыгане ходят, мол я голодная два дня не ела, дети голодные, дайте на хлеб, картошку. Я говорю ок, погодите, щас я вам вынесу хлеба, картошки, морковки, лук. Ох и лицо было недовольное, просто жуть.
Нашли в капусте• 09 сентября 2020
Никак. Такое письмо копируется и рассылается тысячам продавцов.
Мадам Подлинник
• 09 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
Ужас, больнык люди.. Я такого ещё не слышала
alisska_leto• 09 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
у нас охрана, не ходят)) но там бы мой муж рассказал, почем в стране рубероид
по теме: я как-то отправляла тут даром новую вещь, недорогую
вместо спасибо меня спросили, а нет ли обуви еще)) я поржала
муж продавал пролет джинсы wrangler на олх. цена 1000 (вышли на сейле около 55 уе)
парень пишет. Добрый день, за 300 заберу.
Муж - нет, спасибо
и как началось хамство, да и джинсы у тебя гавно, и профиль гавно, и все объявления посмотрел.
мы поржали, муж порывался нахамить в ответ, говорю - игонорируй
итого: проходит типа пару месяцев, пишет этот парень как нив чем не бывало: ну так что, за 300 отдашь?
Муж - нет, спасибо
Мадам Подлинник
• 09 сентября 2020
Ответ дляalisska_leto
Муж - нет, спасибо
😂😂😂😂Это у меня есть один покупатель пишет пару месяцев уже тоже, заберу за пол цены. Я10 раз сказала торга нет. В начале говорил на день рождение срочно надо на подарок, потом уже т просто писал 😂
alisska_leto• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
это очень хорошо, что не слышали. Иногда прям опускаются руки
очень тонкая тема с беженцами, это огромное горе, не хочу вдаваться в политику, скажу так - сколько я говна съела на благотворительности, это ужас
ФсеСама• 09 сентября 2020
Проф.попрошайки. Вычитанный текст. Работают.
Люди, отдавшие товар могут в будущем находить его на сайтах продаж.
Губы рыбы• 09 сентября 2020
О і мені вона писала. Тільки там була багатодітна сім´я з села, їй 16, батько важко працює, ні на що не вистачає і просила подарувати йому кеди з натульної замші за 750 грн, бо він таких ніколи не мав (в село, по болоті ходити
). Я не відписала. Ввечері знову написала мені, щоб я її не ігнорувала.
ФсеСама• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я тролю если есть возможность 😁
И я люблю)) обычно, эти проф.попрошайки заканчивают общение матами))