Лыжи со вспышкой• 09 сентября 2020
Можна робити масаж в першій день місячних?
Почались на 4 дні раніше, записана на масаж на 17.00, до масажистки не можу додзвонитись...йти чи ні?
кнопкодав• 09 сентября 2020
муж не делает клиенткам. Сама не знаю почему, особенно речь если о 1 дне, а ремонтировать спину надо...но вот так.
Лыжи со вспышкой
• 09 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
мне когда-то говорил массажист, что нельзя
Дякую
Лыжи со вспышкой
• 09 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Дякую
Корсет_на_шурупах• 09 сентября 2020
ну вы же понимаете, что усилится прилив крови и может кровотечение быть ...просто более обильно пойдут
Гжегож Бженчишчикевич• 09 сентября 2020
Нет,я массажист, нельзя в первый день.Напишите ей сообщение что начались раньше КД и Вы сегодня не будете,перенесите на несколько дней запись
Лыжи со вспышкой
• 09 сентября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так і зробила.
Дякую