Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 сентября 2020
Вы бы боялись в квартире оставить 10 000$?
Допустим выходить на 3-4 часа из квартиры зная что в доме без присмотра такая сумма
Сигнализации нет, 6 этаж
english book• 09 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Смотрела передачу по тв, в морозилке одной из первых ищут, расковыривают все
Если знают,что деньги 100% в квартире,то будут искать тщательно.Если наугад,то найдя пару заначек-уходят обычно.
Cамая умная• 09 сентября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Та запихніть їх так,аби довго діставати. В морозильну камеру і м´ясом закидайте ,щоб без розморозки не долізти
у серіалі Теорія великого вибуху Шелдон ховав гроші в банку, а на кришці там була ...як її... така шутіха, яка з виском несподівано вилітала з банки, коли знімеш кришку. мені сподобалася така ідея).
Даю справку• 09 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
И как защищает сосед-прокурор Ваше имущество ?
У меня соседи дверь в дверь пара прокуроров, муж и жена, даже не знала что это такой оберег
Відома особа в місті та впливова Не думаю.що при своєму розумі будуть наш тамбур вскривати.
Туфли в чешуе• 09 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Нет. У меня есть тайник, плюс хорошие двери, плюс отличный замок.
Любые хорошие двери и любой хороший замок можно открыть, говорю вам как жена хозяина магазина замков и дверей. Поверьте это не есть проблемой, единственное какой то замок открывается за секунды, а какойто за минуты.
Бокс-орун• 09 сентября 2020
ну чтож за темы....... Автор а чего боитесь ??? у меня в квартире в которой дверь можно было выбить с 3 ударов спокойно 2 года лежало и 10 и 15 и потом 20 тысяч .......правда хранила я эти деньги за шкафом угловым, вот прям стала на табуретку и закинула туда денежки между углом стены и углом шкафа )))) Доставали перед покупкой квартиры и переездом когда вещи собирали,
Вкаблучках• 09 сентября 2020
Да, боялась. Когда квартиру покупали, часть суммы хранила на работе в своей тумбочке. Т.к. здание находится под охраной и сигнализацией. Нашу дверь в квартиру можно было за секунды открыть.
Туфли в чешуе• 09 сентября 2020
У нас в доме ограбили квартиру которая была подключена к охране ,ворам хватило 2минут чтобы забрать то что им надо было , взяли конкретно папку с документами все больше ничего не тронули. Охрана приехала ровно через 3минуты их уже не было.
Ноунэйм• 09 сентября 2020
Страшно было , лежало 75к уе в старой квартире 2 недели. Район наркоманский. но ниче. Купили квартиру
ДолькиКабана• 09 сентября 2020
По моей квартире сразу видно, что в ней таких денег нет.
Т.к. если б были, то обои не были бы драными и старой столярка.
Вот когда на квартиру копила, деньги лежали на депозите в банке.
барабанщица• 09 сентября 2020
у меня такое чувство, что автор ищет у кого можно поживиться, кто держит дома приличные суммы, а кто нет
Луноликая Вика• 09 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Господи. По каким ещё правилам?
по лошадиным..
Виниловая пластинка• 09 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я бы 100$ не оставила. Ни в коем случае. У меня и грн максимум 2000 в кошельке, остальные на карте
Вы верите в банк?
Ненавязчивый синтезатор• 09 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне бы их умение) я за пару часов не могу кусок мяса в пакете для супа отковырять(
спальное место• 09 сентября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мене ще в житті ніхто не грабував, в будинку взагалі на поверсі нижче нелегальний бордель і нічого.
А вы откуда знаете?
Работаете там на пол ставки?
Для удовольствия?
Работаете там на пол ставки?
Для удовольствия?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 сентября 2020
Ответ дляспальное место
А вы откуда знаете?
Работаете там на пол ставки?
Для удовольствия?
Работаете там на пол ставки?
Для удовольствия?
я не настільки дешева
спальное место• 09 сентября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я не настільки дешева
При чём тут деньги?
Я же сказала-для удовольствия.
Анонимус Я• 09 сентября 2020
Купите примитивную камеру типа видеоняни и настройте ей угол обзора на входную дверь и смс сообщение при тревоге.
Советчица Года• 09 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
У меня богатый негативный опыт хранения денег в квартире и всех процедур полиции после кражи. Я готова платить.
Может тогда на депозит в разные банки?
Советчица Года• 09 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я вот думаю купить светильники, которые можно включать через приложение. И хорошо было бы ТВ или музыку так же включать.
Советчица Года• 09 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Да любой взрослый способ хранить взрослые деньги
Не знаете, в долларовом депозите тоже только 200000 грн возвращают (эквивалент)?