Я не Тролль• 09 сентября 2020
Почему в Одессе лучше чем в Киеве? Недвижимость и застройщики
Смотрю ситуацию в Киеве с недвижимостью и удивляюсь, как же все плохо, Элита центр, Войцеховский, сейчас вот аркада. Вот как дальше инвестировать, одно кидалово вокруг?
И тут Одесса, Кадорр сдает дома за 1.5 года на 6 месяцев раньше срока, Будова умный дом в каждой квартире, инновационные технологии в отделке дома, пространство обещают самые крутые клубные дома 6-7 этажей, своя крутая территория как в европе.
Смотрю на ютубе видео из Одессы счастливые люди гуляют на ПРАЗДНИКЕ, их дом сдали, сморю видео из Киева-люди обманутые жгут фаеры и дудят. Почему такой беспредел? Столица ведь.
Выступаю Я.• 09 сентября 2020
Помним Прогресс-строй с Золотым Берегом, помним как 7 лет немногом достроить ЖК «Одиссей».
БлинчикБезСметанки• 09 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А Золотое Руно на 1 ст Черноморской дороги...
Люди остались без денег и жилья
Подметайло• 09 сентября 2020
ха, наш застройщик тоже ’свои’ ролики у нас в комплексе снимал. какие мы все счастливые. верьте больше
ТрубоДурочка• 09 сентября 2020
Ага,да,да,в Одессе дофигища долгостроев!!!
Мы в один такой влезли,такие деньжища вбабахали,а уже и дети повырастали и женились по 2 раза,цены на квартиры упали,да и та большая квартира уже нафиг не нужна,уже нужна каждому по своей,а дом все строится,цена растёт,потому что застройщик сменился очередной раз
Так что ,автор, хватает и у нас траблов со стройками

marishka17143• 09 сентября 2020
денег сдирают с людей капец сколько а строителям платят гроши. просто копейки
Элька-Карамелька• 09 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
А про Акварель в Одессе можете что- то сказать?Надёжный застройщик?
Снимали квартиру знакомые в Акварели , заезжали к ним на пару дней обратила внимание что фасад начал обсыпаеться не качественно выполнены работы и придомовой територии практически нет такси не смогло подъехать все забито машинами. А так 2к мне понравилась
Мать драконов• 11 сентября 2020
А про качество домов Кадорра, которые растут, как грибы, вы не задумывались? Муж работает в их офисном центре, трещины по стенам огромные