ДваДваВосемь• 10 сентября 2020

ПриватБанк зменшення ліміту.

Картка на 25 тис.Якщо я поставлю 6 тис наприклад ,можна на цю суму зменшити ліміт зразу? Чи тільки коли повністю закрию ,то тільки тоді можна зменшити?
Мадам Тю-лю-лю• 10 сентября 2020
спочатку треба закрити
якщо у вас мінус 20 по кредиту - як ви його зменшите до 6?

автор ДваДваВосемь • 10 сентября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
спочатку треба закрити
Ні ,я можливо не так написала.Зменшити не до шести .А зменшити на тих 6 що я поставлю.Щоб вже їх не знімати.
Инстагра_мерша• 10 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сколько поставили, на столько и уменьшаете. Да вам покажет на сколько можно.
Юпитерная• 10 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я так и делала, положу пару тысяч-уменьшаю кредитный лимит. Раньше точно можно было так, пробуйте.
Цыпка• 10 сентября 2020
Можна снизить лимит на столько, на сколько хотите. Потом проблематично его поднять Я скинула на 4 тыс и назад поднять банк мне отказал))
Olga Datosha• 10 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, можно. Я так делала
автор ДваДваВосемь • 10 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Це самому можна зробити.Чи дзвонити в банк?
автор ДваДваВосемь • 10 сентября 2020
Ответ дляOlga Datosha
Да, можно. Я так делала
Як це зробити?
Юпитерная• 10 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Самому в приват24

автор ДваДваВосемь • 10 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Самому в приват24
Можете підказати куди там нажимати? Але в повній версії сайту?
Gvenna• 10 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Самому можна в приват24
Юпитерная• 10 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Приват24____карта_____кредитный лимит и внизу высветится кнопка изменить.
Оябунчик• 10 сентября 2020
Все ваши игры с кредитным лимитом, повышение или понижение, отражаются в ваших данных УБКИ. И эти игры не идут в + вашей истории, скорее игры с кредитным лимитом это - для УБКИ. Не удивляйтесь потом, если банк вам откажет вообще к кредитном лимите
Бубль Гум)• 10 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
приват раньше вообще не показывал никому данные своих клиентов
И мои 10летние игры ровным счетом НИКАК не отразились на кредитной истории
автор ДваДваВосемь • 10 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
Які це ігри? Мені не потрібно наприклад зараз грошей,і я хочу закрити.Я не маю права ,тоді коли банк пропонує функції зменшити чи збільшити?.
автор ДваДваВосемь • 10 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
Навіть сьогодні телефонували щоб збільшити.Нафік треба.
Оябунчик• 10 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Верить или нет - это ваше право. Я вам пишу как банковский сотрудник. Какие-то время можете играться, потом когда понадобиться поднять лимит вам могут отказать. И без объяснения причины. УБКИ делает расчет на многих факторах и игры с лимитом идут в - клиенту. Давать или не давать кредит решает в банке не человек, а машина, на основании вашей кредитной истории. Никто в банке вам конечно такого не будет говорить
Оябунчик• 10 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Так думают те, кто не знает эту кухню изнутри.
автор ДваДваВосемь • 10 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
В мене з банками ніколи проблем не було.Навраки я хороший клієнт.Але зараз хочу зменшити ліміт .

Инстагра_мерша• 10 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
Мне сами уменьшили кредитный лимит. С 50 до 5 тысяч. И это после того как я положила деньги на депозит, в евро. Просила увеличить - «у нас нет причин повышать вам лимит, для увеличения вероятности вам необходимо иметь депозит в нашем банке, активно пользоваться картой» Отвалилось желание держать там деньги. Только по необходимости теперь.
Бубль Гум)• 10 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
ага)))
Так думают те, кому корона давит