Я натуралка• 10 сентября 2020
Посоветуйте обои в комнату девочке 8 лет. Комната маленькая.
Мебели много
вентиляторная• 10 сентября 2020
Светлые, однотонные без рисунка, если много мебели, еще и комната маленькая
Кисельная барышня• 10 сентября 2020
Моя выбрала просто белые, комната всего 6 квадратов. Менять шторы-подушки-безделушки решила под настроение.
Помеха справа• 10 сентября 2020
Лучше однотоныые обои пастельного тона и заказать наклейки, которые потом можно отклеить, поменять на другие. На Али в поиске написать детские наклейки или стикеры на стену. Вот, например
Обои светлые конечно, яркость добавлять текстилем и безделушками.
Определить стиль общий, направление, цветовую гамму (чтоб сочеталась)
Погуглите фотки, посмотрите, как в массе похожие обои в сочетании с мебелью подобной и похожим цветом пола смотрятся (особенно розовые тона и т.п)
Показать ребенку пару фото, из похожего, пусть скажет, что ей нравится.
Можете сюда на сайт выставить фото комнаты своей, тогда более конкретные
советы смогут быть
Если мебель советская ещё, часто её перекрышивают, осовременивают. Тоже загуглите, получается иногда классно.
Ну и уже комнату не совсем детскую делайте, скоро это уже подростковая будет, поэтому обои нейтральные (без цветочков, бабочек)
советы смогут быть