Гравицапа• 10 сентября 2020
Ребёнок не хочет ходить в сад. Может попробовать домашний сад?
Добрый день! Дочь 5 лет отказывается ходить в сад, причин много. И в связи с этим
Такой вопрос: недавно в компании мне одна знакомая рассказала, что ее дочь напрочь отказывалась ходить в сад и теперь водит ребёнка не в сад, а к знакомой женщине, у которой тоже ребёнок ее возраста и она занимается с ними, кормит, гуляет и дочь ходит туда с радостью. Говорит, что в садик много раз предлагали, не идёт, а к ним аж радуется когда идёт (платит около 200 грн в день)
Вот думаю может и мне попробовать такую женщину найти. Или страшно? Интересно Ваше мнение...
Радость моя• 10 сентября 2020
Или СТРАШНО. Случай когда ребенок подавился рвотой, помните? Ему еще рот завязывали чтобы не орал...
Чебурастик• 10 сентября 2020
Может у ребёнка конфликт с воспитателем или другим ребёнком в группе.Попробуйте перевести в другую группу/сад.
ЗдесяЯ• 10 сентября 2020
после недавнего случая что на ребенка чтото одели и он задохнулся как-то стремно, хотя у самой ребенок ходит на пол дня на развиваки
Нерадистка Кэт• 10 сентября 2020
Как надо ненавидеть ребёнка, чтоб в домашний сад отдать.
Найдите в инете вилео, как в Запорожье убили ребёнка в домашнем детсаду.
Привязали подушку к лицу
Кому там слова не давали• 10 сентября 2020
попробуйте частный садик. там обычно деткам больше нравится.