Фрекен бок• 03 декабря 2013
А какой выпуск Міняю жінку Вам больше всего запомнился?
Девченки,у меня эта неделя свободы полной и хочу глянуть онлайн передачу "Миняю жинку",так как люблю эту передачку ,но муж не дает смотреть ,когда он дома,его бесят такого рода ток-шоу.Поэтому ловлю момент пока он на работе.
Поделитесь ссылочками или номерами самых интересных выпусков,которые ВАм понравились и запомнились.)спасибо_)
Попадалочка• 03 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Я не все выпуски смотрела , но это поразил меня
и я прочитав название темы сразу про эту дурочку вспомнила....
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
Я после просмотра этой серии , дома срочно начала делать ревизию , выбросила все не нужные вещи .
У меня муж плюшкин , любитель всё собирать.
Типа это ещё пригодится , и этим можно ещё пользоваться ...
.
Не дай бог , мне так засраться
. Не дай бог , мне так засраться
Чёрти Шо• 03 декабря 2013
8выпуск, 1серия с парой живущей в лесах Крыма. Они мне очень понравились отношением друг к другу и жизни.
Чёрти Шо• 03 декабря 2013
Боже, посмотрела этот выпуск про АнжелО, мамадарагаяяяя.........у меня взрыв мозга!
Фрекен бок
• 03 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
МАМА-МИЯ!!!ВОТ ЭТО ЭКЗЕМПЛЯРЧИК!Правильно девушка написала - АНЖЕЛОООО.

Русская Богатырша• 03 декабря 2013
А я помню про Женщину, которая умерла после передачи .Лиля кажется
Фрекен бок
• 03 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
да(((?а какой это сезон и выпуск не помните?
Фрекен бок
• 03 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
нашла 5 сезон 6 выпуск.
Уси Пуси• 04 декабря 2013
Посмотрела по вашей ссылке про Анжелу...Это жесть
Смотрю не часто, но запомнился выпуск про Канаду и трансвестита.
Фрекен бок
• 05 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Поделитесь потом впечатлением
Посмотрела выпуск.Ляля,Царствие ей небесное,замечательным была человечком,но семья из Житомира ,в особенности,мамаша - это кошмар!
Русская Богатырша• 06 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
Да ,жалко женщину
Она была очень светлой ...
Русская Богатырша• 06 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Тоже помню хорошо этот дурдом