Аноним• 20 октября 2012

Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива?

Бирюк• 20 октября 2012
бутылка молока Белая Линия - 7.50. бутылка приличного пива - 15-18грн. Какой-то странный вопрос......

margaritatriguba• 20 октября 2012
скорее просто не правильно поставлен. Я вообще не пью, когда никогда в праздник хорошего шампанского или вина стаканчик. А вот то,что продукты питания дорогие,особенно для пенсионеров с минимальной пенсией,или гос.служащих согласна.А вот при чем сравнения молока и алкоголя?
Аноним• 20 октября 2012
Встречный вопрос - А зачем начинать пить ?
Аноним• 20 октября 2012
Я вам скажу что в Европе тоже молоко дороже пива и никто там не пьёт повально и всё что горит. Разве в молоке или цене проблема ? Она в голове.
Аноним• 20 октября 2012
звучит как оправдание
маринеско• 20 октября 2012
Ответ дляБирюк
Это в каком городе??? У нас в Крыму Белая линия-12,50 стоит... я и не покупаю детям его, беру Селянське
Бирюк• 20 октября 2012
Ответ длямаринеско
В Киеве. Вчера покупала
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
звучит как оправдание
Ну да , точно !! Что-то пить надо , а так как молоко дорого , будем пить пиво !!
tolyu• 20 октября 2012
Ответ дляmargaritatriguba
Гос.служащий гос. служащему рознь. Я гос.служащий среднего звена- не жалуюсь)))

Аноним• 20 октября 2012
Автор имел ввиду, что сейчас дети-школьники и все-все-все могут позволить себе пить пиво. Поэтому у нас в стране развивается алкоголизм. Нужно на государственном уровне цены поднять или очень строго наказывать тех кто детям его продает. В Европе никто детям пиво не продает. Я за то, чтобы поднять цену на весь алкоголь.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
У нас тоже запрещено продавать алкоголь и сигареты детям
coloritka• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
запрещено, но дети все-равно его пьют. У меня в дворе школа, так они на каждой переменка в подъездах прячутся и курят, и пьют пиво. Это просто ужас!
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляcoloritka
Ну это ж не от цены зависит - будут ли его пить школьники или нет , от того что пиво станет дороже , никто не наброситься на молоко , в любом случае ставить в один ряд молоко и пиво неправильно.
А если сходить на переменке в ближайший к школе магазин и предупредить продавца что будет контрольная закупка по поводу продажи алкоголя малолетним ? Даст эффект , поверьте .
автор Аноним • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
mysh• 20 октября 2012
ладно цена, вот сейчас прямо дети смотрят по К1 мультик, началась реклама, уже 3 рекламы пива показали, ну как так можно?
Аноним• 20 октября 2012
потому что ценность молока выше ценности пива... молоко - пищевой продукт, а что такое пиво?

автор Аноним • 20 октября 2012
Ответ дляАноним

говорят что пивной алкоголизм не излечим.
Аноним• 20 октября 2012
я пиво перестала пить. Ну как можно пить бормотуху, что месяцами стоит на полке?
Аноним• 23 октября 2012
Глубже: как не начать пить в такой стране?

Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
при чем страна? немцы, шведы тоже пьют.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
при чем страна? немцы, шведы тоже пьют.
Как бэ шутка.