Добро с Кулаками• 10 сентября 2020
Зайдите, нужен совет! Пропал человек и не появляется в сети.
Продала на шафа вещь, девушка все проплатила. Забыть и не парится, но у меня стоит приложение Новой почты и я слежу чтоб все посылки были получены. Дак вот посылку не забирает 10 дней. Сегодня решила зайти в шафа написать, там тоже высвечивает нет в сети с момента заказа. Может с ней что-то случилось?! Что делать?
Хачапууури• 10 сентября 2020
У вас же есть ее номер, позвоните или напишите в вайбер, в отьезде возможно, и почему вы такая кипишная, вам оплатили вы отправили, а заберут или нет посылку какая вам разница