жижифреймут• 10 сентября 2020

Хотела записаться в салон на причёску,просят мой номер для перезвона,Зачем звони

Я все детально и подробно написала, попросила сориентировать меня в цене и чтоб меня записали на число и время(в инсте списывались), меня попросили оставить номер чтоб админ перезвонил. Зачем мне звонить? Я же все рассказала подробно что они хотят? Я не люблю по тел говорить. И так всегда... Записаться на любую услугу просят оставить номер для перезвона администратора. Зачем это?
Кусочек Сыра• 10 сентября 2020
Вы реально не понимаете?

Чтоб если вы не явитесь в назначенное время вас набрать)))

Японский Городовой• 10 сентября 2020
Вам 5 лет? Или вы прикидываетесь и действительно сами не способны понять-зачем?
lubov2278• 10 сентября 2020
А вдруг вы не придёте? Вам позвонят и уточнят
автор жижифреймут • 10 сентября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вы реально не понимаете?

Так я могу трубку не взять.
lubov2278• 10 сентября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну может человек впервые в салон записывается)
Японский Городовой• 10 сентября 2020
Ответ дляlubov2278
И что? Трудно сообразить?
Сиреневенькая• 10 сентября 2020
Чтобы перезвонить и уточнить будете ли или нет. Что тут непонятного
ПироженкА• 10 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Так я могу трубку не взять.
Не пришли вовремя и не взяли трубку - значит, можно вас не ждать и взять на это время другого человека. Все же просто.
БезПаспортаНеПродаю• 10 сентября 2020
Чаще всего, чтобы накануне позвонить и напомнить про запись. Или смс с напоминанием прислать

автор жижифреймут • 10 сентября 2020
Так они говорят чтоб я оставила номер, мне перезвонят и сориннтируют в цене и тд. При этом переписывается со мной администратор. Они могли бы ответить на мои вопросы, потом номер попросить.
размахер• 10 сентября 2020
Или если что-то поменяется. Тот же мастер может заболеть.
Японский Городовой• 10 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Так я могу трубку не взять.
Так у таких как вы и просят телефон;) знаю таких, сама работала администратором в салоне;)
Не служанка• 10 сентября 2020
Странные закидоны у автора ...
БезПаспортаНеПродаю• 10 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Вы такая агрессивная.
автор жижифреймут • 10 сентября 2020
Если мне не подойдёт цена или не будет мест на дату которую хочу, я не хочу всем подряд номер оставлять. Сначала правильно назвать цену и есть ли место и потом при записи просить номер.
автор жижифреймут • 10 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы такая агрессивная.
Вам кажется
Мексиканочка• 10 сентября 2020
Вы хотели в инсте переписываться,а вам сказали что перезвонят и расскажут.Вот и попросили номер,не будут писать ответы на вопросы,а рассказывать
БезПаспортаНеПродаю• 10 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Вам кажется
Не)) я менеджер по продажам и вот таких клиентов за 15 лет работы повидала)
автор жижифреймут • 10 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ок

СКИБИДЫШь• 10 сентября 2020
Простите, вы перепуганная.... Мастер может быть задержаться или заболеть, вам перезвонят,могут назначат на другой день или время...
lubov2278• 10 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Продадут ваш номер спамщикам!
БезПаспортаНеПродаю• 10 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да тут до записи ещё дело не дошло) Автор написала кучу вопросов письменно, а ей, скорее всего, по телефону ответить хотели с уточняющими вопросами.
автор жижифреймут • 10 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы не прочли наверное то что я думаю по этому поводу. А пишете свои предположения...
Вначале ответить на 2 вопроса могли бы, потом если все подходит мне, я бы оставила номер без проблем когда записывалась бы.
Мексиканочка• 10 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
100%
автор жижифреймут • 10 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
2 вопроса написала. Цена и можно ли записаться на 15 число на определённое время. Больше ничего не писала..
Мексиканочка• 10 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
По телефону могут предложить больше услуг,может поведетесь и вероятней процент что придете
juli344• 10 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Я понимаю, сама не люблю свой номер оставлять, а то потом начинают акции-рекламы-выдавноунаснебыли ... Так и напишите им, что предпочитаете по возможности основные вопросы решить в переписке. И повторите все, что ранее спрашивали.
СКИБИДЫШь• 10 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Прочла, цены у них тоже меняются каждый день...
автор жижифреймут • 10 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Из-за этого я не люблю говорить по телефону с администраторам заранее. Мне хочется просто бросить трубку.. Когда начинают предлагать что-то, я отказываюсь, а меня ещё 5 минут спрашивают ’почему’
Мексиканочка• 10 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Понимаю,но у них работа такая))