Я инженер, меряю от 1• 10 сентября 2020
От тоника жирный блинчик. Не подходит да?
Решила попробовать тоник с гиалуроновой кислотой, это вообще мой первый тоник, через 20 мин после него жирный блин вместо лица. Только купила его вчера. Это всё, не подходит мне значит, или пробовать мазать нелелю-две? А как у вас?
Леди_на_драндулете• 10 сентября 2020
Попробуйте в более холодное время года, не торопитесь выбрасывать.
Я инженер, меряю от 1
• 10 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
а что за тоник?
Secret skin с гиалурононкой
Ms. Похвала• 10 сентября 2020
Тоник не должен давать жирный блеск. Не важно какой это сезон. Я как- то купила из аптечных марок. Он был просио ужасен. Гоу мусорное ведро. Еще и цвет такой лоснящийся розовый и как липкое мыло. Потом долго обходила все тоники стороной. Пока случайно не нашла свой.
Я инженер, меряю от 1
• 10 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Та надо на сейчас найти, весь уход в миг закончился 🙈
Оловянный_Прагматик• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Secret skin с гиалурононкой
попробуйте наносить из ладошки похлопывающими движениями (не растирая) и сверху закрыть кремом
Я инженер, меряю от 1
• 10 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Попробовала, вообще амбец, клжа сразу жирная и липкая, а крем мой это kiehl´s ultra
Света С Приветом• 10 сентября 2020
Посмотрите Иннисфри.
No sebum или ещё несколько есть для жирной кожи.
Я инженер, меряю от 1
• 10 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Посмотрите Иннисфри.
Пробовала green tea, тоже самое.
Света С Приветом• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пробовала green tea, тоже самое.
Зелёный чай идёт для комби кожи. Ищите для жирной.
Я инженер, меряю от 1
• 10 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
У меня вообще жирная только т зона, нос, лоб, щеки нормальные. Так что кожа скорее комби, но не пошло.