Айпишница• 10 сентября 2020

Киев попал в оранжевую зону? Детские кружки закрывают?

Танцы и т.д?
Играю у края• 10 сентября 2020
Общественный транспорт будет заполнен на 50% от количества мест , это что метро и маршрутки тоже будут на 50% заполнены кто знает?? Или это касается только наземного государственного транспорта?

Муууумие• 10 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Где вас таких берут?

Та харе уже.
Я тоже так могу
Пописанная парта• 10 сентября 2020
У нас в оранжевой зоне ничего не закрывают (Харьков).
Муууумие• 10 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
Так когда будет в красной закроют.
Чаюри• 10 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Так когда будет в красной закроют.
Не закроют)
Brita• 10 сентября 2020
Ответ дляЧаюри
Не закроют)
Откуда такая уверенность?
Я в марте думала, что закрыть все это невозможно. Ошибалась....
Чаюри• 10 сентября 2020
Ответ дляBrita
Откуда такая уверенность?
Другие города просто забили что они красная зона, и у нас так будет, я уверена.
Госпожа_тамагочи• 10 сентября 2020
Ответ дляБармалеина
Вакцина
И Вы будете вакцинироваться? Я - нет, если будут очень требовать справку в школу/на работу и т.п....куплю. Хоть одна радость - страна продажная, так что это не проблема...вопрос только в цене...
Горизонтальный самовар• 10 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Им пофиг,что вы думаете,у них план по вакцинации.Правда сейчас маленько Трамп ВОЗ нервы потрепал.Но вторая волна будет,а потом вакцинация поголовная.
Так вакцины нет ещё, какая вакцинация вам мерещится?

бювет_в_обед• 10 сентября 2020
Ответ дляBrita
Откуда такая уверенность?
То обезьянничали, как весь мир. А теперь не будут, а то снесут
Бармалеина• 10 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Конечно буду
Я и от гриппа ежегодо вакцинируюсь
ОдинРазНадетое• 10 сентября 2020
Нам в школе (Киев) сказали, что делить детей на группы не будут. 3 класс, 30 человек в кабинете 5 уроков, выходить из классе нежелательно. Не делят, потому что, мол, не в оранжевой зоне, а в желтой. Теперь в оранжевой...
Кошечка-муркошечка• 10 сентября 2020
Детские кружки. В такой ситуации имеет значение будут ли они работать? Я бы не рискнула детей водить сейчас. Разве что на открытом воздухе.
Госпожа_тамагочи• 10 сентября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Київ потрапив у ’помаранчеву зону’ карантину

Тепер в столиці забороняється:

▪️проведення масових заходів за участю більш ніж 100 осіб і більше одного обличчя на 20 кв. метрів;
▪️діяльність хостелів і готелів, спортивних залів, фітнес-центрів, прийом дітей в дитячі табори, а також обмежена робота розважальних закладів.

Нове зонування почне діяти з 00:00 14 вересня.
Кружки не должны закрыть...в требованиях не сказано об этом...так что не думаю, что закроют...скорее количество детей ограничат в группах
Неутомимые шахматы• 10 сентября 2020
Ответ дляБармалеина
Вакцина
надоело жить?
Стопудова• 10 сентября 2020
В оранжевой зоне (+ ограничение желтой) запрещается:

- деятельность заведений размещения (хостелы, туристические базы и т. п.), кроме гостиниц;

- деятельность развлекательных заведений, ресторанов в ночное время;

- плановые госпитализации в больницах;

- спортзалы, фитнес-центры, заведения культуры;

- прием новых смен в детские лагеря;

- ограничение для массовых мероприятий: 1 человек на 20 квадратных метров и не больше 100 человек.

То есть спортзалы все? Что слышно?
Бармалеина• 10 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
надоело жить?
Не поняла вопрос
Не танцую- но пою• 10 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Да прям, лично сносить пойдете?))) Народ за последние 6 лет такое от Пети схавал, что ещё один локдаун просто благо покажется )))
Тем более правильно сделают, что закроют - с баранами без масок по-другому нельзя.
Госпожа_тамагочи• 10 сентября 2020
Ответ дляЧаюри
А в Киеве так тем более...уже же были преценденты на Западной Украине...хоть города и были в красной зоне, но местная власть не подчинилась и все работало....и что главное: ничего местной власти за это не было....все сделали выводы...

бювет_в_обед• 10 сентября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Бараны сами не носят. А второй раз люди этого не выдержат
Кокосиха• 10 сентября 2020
Ответ дляБармалеина
Вакцина
А ребёнку своему будете её колоть? Непроверенную годами?
Неутомимые шахматы• 10 сентября 2020
Ответ дляБармалеина
Не поняла вопрос
ну вы же вакцинироваться собрались? вот и интересуюсь
Госпожа_тамагочи• 10 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Правильно...потому что и в Европе в марте все закрыли...а осенью не планируют...а ’наши’ смотрят и как обезьянки будут повторять все как в Европе...единственно, что школы/садики/спортклубы закрыть могут в связи с экономией средств на отопление...а производства/магазины не закроют
Бармалеина• 10 сентября 2020
Ответ дляКокосиха
Непроверенную конечно нет, как и себе
Госпожа_тамагочи• 10 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Имеет...дочке 5,5 лет...пошла на танцы профессиональные...растяжка и т.п...пропустить этот момент - не известно, можно будет ли нагнать...так же и с гимнастикой, фигурным катанием..чем раньше начать, тем лучше...для юных спортсменов - это трагедия. А если кружок макраме и т.п., то да -пофиг
Brita• 10 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вчера водили, завтра уже не рискнете?
Бармалеина• 10 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вам правда интересно?вы так волнуетеаь за меня так приятно
Но тема антипривиочников в другой ветке
Brita• 10 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
надоело жить?
Ну когда мозгов нет, то можно колоть себе всякую хрень
Госпожа_тамагочи• 10 сентября 2020
Ответ дляBrita
+1000...пусть колят
Бабульция• 10 сентября 2020
Ответ дляБармалеина
Вакцина
Приезжайте в РФ, здесь уже колят, ещё и приплачивают добровольцам 180 тыс деревянных.